В шоколаде• 1 час назад

У кого виниры зайдите

У кого виниры на зубах как вы отважились на это? это же обточка зубов и виниры не на всегда, их надо менять , вы довольны что вы их поставили? и не страшно за будущее ваших зубов? только без стеба пожалуйста, действительно интересно
Пустощі-веселощі• 1 час назад
вставят вставную челюсть, чи не проблема) мост на импланты

Коплю на груди• 1 час назад
В мами , 20 років минуло ’ міша, давай по новой’
автор В шоколаде • 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
а какие у нее,читала что керамические через 20 лет надо менять
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Керамічні
Якраз 20 років минуло
Мамі 70 зараз
автор В шоколаде • 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Керамічні
Якраз 20 років минуло
Мамі 70 зараз
будет менять или нет?
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
будет менять или нет?
Так
Федорино Горе• 1 час назад
Хожу 5 лет с красивой улыбкой, ну поменяю на другие через 7-10 лет
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляКоплю на груди
Керамічні
Якраз 20 років минуло
Мамі 70 зараз
А в каком году она их ставила, и это было в Украине или заграницей? Именно виниры? 🤔
Если 20 лет назад, то получается 05 - 06 года, неужели тогда реально ставили уже их у нас...
Или это я дикая древняя, и кажется что так вот массово это зашло к нас ну лет 10 назад от силы ))
Иванка Бур• 57 минут назад
Если свои негодные, то придётся ставить, а так и даром не надо. Причин несколько: очень часто некрасиво,хотя те кто с ними уверены,что это не так, это как и губы, сиськи, ногти, ресницы и тд, много времени на установку и сопровождение, мороки много, своим зубам придётся сказать прощай навсегда, ну если их нет см предложение 1

SnowMaiden• 46 минут назад
Я делала по необходимости (чтобы сбалансировать зубной ряд по высоте после установки имплантов) только нижние передние 6, нормально стоят уже 14 лет. Конечно, лучше бы этого не делать, если есть возможность