Трейдер кріпти• 29 июля в 20:47
Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь!
Может кто купил, дайте ссылку моя за 4 года не действует уже, а я постирала пульт и поломала ножку, мне дешевле новый купить, чем это в е чинить.
У меня был такой, может есть лучше?
Трейдер кріпти
• 29 июля в 20:58
Ответ дляАльдебаран
Есть получше, но там. и цена в тысячах долларов
Для чого це писати?
Альдебаран• 29 июля в 20:59
Ответ дляТрейдер кріпти
Для чого це писати?
Ну вы же спросили может есть лучше? Я ответила.
Сизоока бестія• 29 июля в 21:09
У нас тоже такой магикубик) только чуть другая модель. Это просто хит наших семейных вечеров
КаРаКаТиЦа• 29 июля в 21:14
Ответ дляСизоока бестія
Дайте посилання. Теж збираюсь замовити
Трейдер кріпти
• 29 июля в 21:24
Ответ дляСизоока бестія
Я знаю, не знаю як без нього жити
Лиса Патрикевна• 29 июля в 21:48
Ответ дляТрейдер кріпти
Я знаю, не знаю як без нього жити
Покупала на Розетке
Уже полгода исправно работает.
Бойова• 29 июля в 22:02
Зробіть, будь ласка, хто-небудь реальну фотку як воно дійсно світить. Бо мо і мені то треба..
Белая котичка• вчера в 00:21
Когда я искала проектор, что-то норм было за очень дорого, какие-то ноунеймы начинались от 200 дол, поэтому, не посоветую.
Трейдер кріпти
• вчера в 00:31
Ответ дляБойова
Літом в сонячну погоду з темними шторами воно абсолютно прекрасно показує чітко все видно, точно як в кіно
Бойова• вчера в 10:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Дякую вам! Я вже надивилась відео. Спочатку думала, що це проектор зоряного неба, але тепер мені точно треба