Викасикрет• вчера в 23:01

Через сколько дней выпадают волосы после лазерной эпиляции?

Мне делали в первый раз 13.07. подмышки и голени и до сих пор ничего не выпало. Растут себе, как ни в чем не бывало... Это начинает напрягать.
Смурфетта• вчера в 23:04
У меня ощутимый результат был где-то после 4-го сеанса. Ну и я с первого раза вообще не ждала никакого эффекта.

автор Викасикрет • вчера в 23:07
Ответ дляСмурфетта
Ну считается, что все волосы выпадут и потом нарастут новые.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 23:19
После фото они не выпадают, а просто перестают расти
автор Викасикрет • вчера в 23:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У меня даже не перестали расти
МЧСница• сегодня в 01:22
Первый эффект после 3-4 раза.Сделала 8 процедур на новом диодном лазере,ушло только процентов 60-70, остальные упорно растут.Еще много зависит от мастера.