Два-три тижні і фсьо• 29 июля в 23:13

Хоть одна советчица знает Frank Ocean?

Просто интересно 🙂
Гага Газу• 29 июля в 23:15
Нет конечно. Нам только Каменских с виагрой известны. И барских у них на подтанцовке

Сало не люблю• 29 июля в 23:16
Я - нет
Хочу на Балі• 29 июля в 23:19
А ви іноземної попси нам принесли?)
ЯяяКакаджамбо• 29 июля в 23:21
Неть😺
автор Два-три тижні і фсьо • 29 июля в 23:27
Фрэнк Оушен — один из главных гениев современной музыки, пишет невероятно поэтичные тексты о любви и взрослении. Он еще писал тексты для Beyoncе, Justin Bieber и John Legend.
автор Два-три тижні і фсьо • 29 июля в 23:30
Любой крупный фестиваль мира (Glastonbury, Primavera, Coachella) отдаст ему главную сцену и прайм-тайм
Электричка• 30 июля в 09:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
не слухаємо Бібера з Бейонсе