Два-три тижні і фсьо• 29 июля в 23:13
Хоть одна советчица знает Frank Ocean?
Просто интересно 🙂
Гага Газу• 29 июля в 23:15
Нет конечно. Нам только Каменских с виагрой известны. И барских у них на подтанцовке
Два-три тижні і фсьо
• 29 июля в 23:27
Фрэнк Оушен — один из главных гениев современной музыки, пишет невероятно поэтичные тексты о любви и взрослении. Он еще писал тексты для Beyoncе, Justin Bieber и John Legend.
Два-три тижні і фсьо
• 29 июля в 23:30
Любой крупный фестиваль мира (Glastonbury, Primavera, Coachella) отдаст ему главную сцену и прайм-тайм
Электричка• 30 июля в 09:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
не слухаємо Бібера з Бейонсе