Гуру троллинга• 1 час назад
Как сохранить цветы в вазе дольше?
Есть какие-то хитрости, чтобы они не вяли быстро?
Ростки жимолости• 1 час назад
Добавить спец средство для срезанных цветов. Ну и для разных цветов соблюдать свою высоту воды/высоту вазы/срез стебля/температурный режим
Пугачиха• 1 час назад
Убрать листья или шипы со стеблей в том месте, где они стоят в воде, потому что от гниения листьев в воде, цветы стоят недолго. Менять ежедневно воду и подрезать концы
Гадаю_По_шнуркам• 38 минут назад
Родители цветами торгуют всю жизнь. Дольше стоять цветы будут в целлофане, ножку подрезать на сантиметр каждые 2 дня , воды как можно больше , чтобы наполовину ножки точно стояли в воде. Спецсредства можно добавлять , но толку с них мало