Панна Кота• 1 час назад
Чувствую себя тупорылой неудачницей
Жизнь просрана. Что-то сбылось , что-то нет, То что сбылось радует ,но недостаточно. То,, что не сбылось мучает и ничего я не могу сделать
45 годиков
Умничка-помощничка• 44 минуты назад
Ответ дляКидстаффовна
Не знаю
Сужу о себе)
Пробовала самозанятость и мечтала о компании, но не вышло....нужны инвестиции, но я не супер специалист, чтобы привлечь их в бизнес...никаких оригинальных идей бизнеса нет, чтобы мне дали деньги на его развитие
Сужу о себе)
мені давали, не захотіла працювати на когось. ціную свою свободу
Кидстаффовна• 44 минуты назад
Ответ дляУмничка-помощничка
відкрию секрет, при замозайнятості теж потрібно вкладати))) в нас дуууже маленький бізнес, на складі зазвичай товару приблизно на 2 млн грн постійно
Это не секрет
Плету корзинки• 43 минуты назад
Ответ дляУмничка-помощничка
ну не все же барыжат
Пописанная парта• 43 минуты назад
Мы всегда знаем чего нам не хватает, но не ценим то что у нас есть . Отстаньте от себя, наслаждайтесь жизнью
Кидстаффовна• 43 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
меняйте самозанятость
вдруг вы сапожки крючком вяжете и называете это самозанятостью, а их не покупают
Почти
Переводы делаю, которые теперь никому не нужны из-за ИИ
А на что менять? Я ничего больше не умею
Мая твая не панимать• 42 минуты назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Трафик,крипта,вебдизайн и это навскидку
А)) Не, навскиду мне не надо, навскидку и я могу)
Умничка-помощничка• 41 минуту назад
Ответ дляПлету корзинки
ну не все же барыжат
а чому ви це називаєте ’барижать’? як я завжди кажу - а ви спробуйте! ще й заробіть при цьому, а я подивлюся, це тільки здається, що торгівля це просто, купив/продав, угу, якби ж так
Плету корзинки• 41 минуту назад
Ответ дляУмничка-помощничка
потому что не все барыжат, значит не всем нужно держать складские запасы
Чучело-Мяучело• 41 минуту назад
Ответ дляКидстаффовна
Не все это умеют
И найти клиентов на веб-дизайн - это не так просто
ну понятно,я закрыла офис,училась и год сидела без работы,потом потихоньку начало всё торохтеть,а сейчас я просто безумно счастлива,что закрыла офис.
СПАСИБО КОВИДУ!!!!!
Плету корзинки• 39 минут назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Трафик,крипта,вебдизайн и это навскидку
у меня муж когда-то с вебдизайна начинал
но сейчас на нем даже 1 тыс заработать не просто
а новичку тем более
деньги уже в других местах
а новичку тем более
деньги уже в других местах
Чучело-Мяучело• 39 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
первых два - это то,чем я занимаюсь и скажу вам,очень хорошо себя чувствую
Мая твая не панимать• 37 минут назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну хоть не веб-дизайном, это были бы совсем уже сказки народов мира)
Плету корзинки• 36 минут назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
трафик -это вы настраиваете рекламу?
Тумба-юмба• 35 минут назад
Жизнь перевернулась и все не сбылось, здоровье в хлам (инвалидность), муж военный (хотя не служил дале в армии и тут не должен был воевать) и я к нему собираюсь, 43 годика)
Лгин• 34 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
а новичку тем более
деньги уже в других местах
а новичку тем более
деньги уже в других местах
Знать бы еще где..
Кидстаффовна• 34 минуты назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
СПАСИБО КОВИДУ!!!!!
Супер, что все вышло к лучшему
Чучело-Мяучело• 33 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
трафик -это вы настраиваете рекламу?
ага,арбитраж трафика
Чучело-Мяучело• 31 минуту назад
Ответ дляКидстаффовна
Супер, что все вышло к лучшему
если честно,всё уже спланировано где-то выше,а мы просто исполнители в этой игре.Но никогда не стоит сдаваться и только вперед.
Панна Кота
• 11 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Страдать от того что будучи беженкой не можешь купить хату в Германии - это какой-то верх инфантильности. Вы бы сосредоточились на интеграции в Германии, если хотите там остаться, а страдания по хате отложите до ПМСа. Может у вас ПМС?))
Я про хату в Украине. В Германии мне не надо
Панна Кота
• 4 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
О Боги, каааак? Как это сделать?
вАлнуюся сильнА• 2 минуты назад
Ответ дляГонУрова дівка
Ну а планы там?
Вот я четко лет с 13 знала, что хочу карьеру, квартиру, путешествия, замуж, знать много языков, дорогие шмотки.
Просто все это постепенно реализовывала и все
А я никогда не строила планов , тем более про шмотки карьеру . Единственное хотела найти любовь
вАлнуюся сильнА• 1 минуту назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Никогда планов не было, я ленивая. В жизненные цели тоже не верю. Жизнь - просто биологический процесс. И его надо прожить в удовольствие
Я с вами