Пэрисхилтонша• вчера в 20:08

Что делать с одеждой?

Я поправилась за этот год, но очень стараюсь похудеть.

Есть одежда, которая сейчас малая или плохо сидит. Не пойму что с ней делать - и носить не могу (надеюсь временно), и складывать некуда
Звезда в шоке• вчера в 20:11
Купите что-то на подобии этого и повесьте одежду, которую носите чаще всего. То, что пока мало, пусть лежит в шкафу

автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:12
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, идея

Так хочется порядка в шкафу, а там лежат любимые вещи мёртвым грузом
Шопингмонстр• вчера в 20:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, идея

В вакуумные пакеты пока то что не носите
Кучерявочка• вчера в 20:15
Пока вы похудеете все выйдет из моды да и вообще повод себя порадовать купить новое что-то . Оставьте то что вам больше всего нравится и в вакуумный пакет сложите , а остальное выбросите как показывает практика мало кто носит старое все хотят новое
автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:15
Ответ дляКучерявочка
Я купила, пришлось.

Но то, что носила раньше вполне еще актуально )
Принцепесочка• вчера в 20:16
Залиште щось частково,але може й вже цей одяг вам не пригодиться
автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:16
Ответ дляПринцепесочка
Надеюсь пригодится хотя бы с точки зрения влезть в него )))))
Сумчатая кошка• вчера в 20:18
Ответ дляКучерявочка
У мене 6 років пролежали джинси, шорти і штани. Минулого літа якраз нарешті я схудла і носила.
Звичайний одяг, що там з моди може вийти?
Живчик-счастливчик• вчера в 20:26
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, идея

Я такое сложила в коробку
В шкафу только актуальные по размеру

автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я такое сложила в коробку
В шкафу только актуальные по размеру
А коробку куда?
Живчик-счастливчик• вчера в 20:27
Ответ дляПэрисхилтонша
А коробку куда?
Откуда я знаю какая у вас квартира
На шкаф,в кладовке,под кроватью,в диван
Принцепесочка• вчера в 20:29
Ответ дляПэрисхилтонша
Як влізти?То ще ж треба застібнути і якось дихати,сісти.
автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:30
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас я так могу. Но хочется удобно влезть, а не просто застегнуть
Мошей ницца• вчера в 20:44
Ответ дляШопингмонстр
++
Моль Моллівна• вчера в 20:49
Автор, если вещи универсальные, типа классические, не сильно привязанные к моде и не заношенные, правильно тут советуют, в шкаф и или коробку сложите. У меня была ситуация, я заболела и сильно похудела (за 1,5 месяца на 15 кг, ну Вы понимаете, это даже не на один размер).Хорошо, что вещи, которые реально были малы, не выкинула и не продала. Вещи были универсальные. Мне очень пригодились, сели отлично, т.к. в тот период у меня лишних денег на покупку новых точно не было. Даже не представляю, в чем бы я ходила((( Так что всякое в жизни бывает....
Кучерявочка• вчера в 20:51
Ответ дляСумчатая кошка
Не знаю я хоть и в одном весе а каждый сезон обновляю вещи , я ж не знаю образ жизни человека и где она работает . Мне нравится покупать себе вещи новые все равно и как правило когда покупаешь новые старые не сильно и носишь
автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:51
Ответ дляМоль Моллівна
Очень вас понимаю. Я так худела при болезни, ничего хорошего.

А сейчас я поправилась не 15 кг, 7 уже сбросила, но 8 покидать меня не очень хотят
автор Пэрисхилтонша • вчера в 20:51
Ответ дляКучерявочка
Смотря какие вещи )))
Да_Я_Така_• 2 часа назад
У меня лежало...а потом я поправилась еще...а потом еще...пока я поняла, что до 44го размера уже не похудею. Продала, раздала и 44й и все промежуточные размеры до моего нынешнего))) Если б хранила, то вещам было бы уже 10 лет.