Совбез• вчера в 21:04
Що для вас саме головне у стосунках?
А ось і я• вчера в 21:11
Если Вы об отношениях в партнёрстве муж-жена, то совпадение наших приоритетов, взглядов, желаний и целей на жизнь.
Тріль!• вчера в 21:19
Ничего не работает,понимала доверяла,отпускала прощала ждала и жду но уже не вою .Я не работала .Теперь нужны деньги,выттираю сопли,сегодня.Ищу работу
Украиночка• 2 часа назад
Чтобы меня не задалбывали. Звучит грубовато, но это реально значительная часть успеха отношений. Вот нет у партнёра бытовых и жизненных заморочек - и он не будет постоянно нависать по поводу быта (грязной посуды, например), денег, работы, саморазвития, микробов на уличной одежде и ещё тысячи вещей. Это самое главное.