Жерица ночи• Изменено 2 часа назад

Как называется человек

Который при любой спорной ситуации либо конфликт либо ты выразил чем то недовольство ( обоснованное) уходит в молчанку на месяца!
Вы знали таких мужчин?
Как это и почему?
Он никогда ничего не выясняет не извиняется.....
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Я не искала жерт. Все мужчины обычно предельно понятны.
А это какое то женское поведение или поведение какого то я не знаю.
и вы в этом принимаете участие потому что?

Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
А что вы в итгне решили?
Не писати і не дзвонити першою. Я не можу заставити себе любити. Це його рішення. Сиджу, страдаю, постійно ним думки зайняті
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Причина во мне выходит?
ну а в ком?) процентов 80 женщин на вашем месте послали бы его после первого выверта, а после второго - все 95 или 99.
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Причина во мне выходит?
в вас копаться нужно, что там у вас.
он вас подсадил на иглу как наркомана.
слезайте
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Не, не моя
Там 200 відповідей,теж почитаєте
автор Жерица ночи • 2 часа назад
Ответ дляМарфа Українівна
Привычка. Тяжело отпустить или послать
Марфа Українівна• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Привычка. Тяжело отпустить или послать
нуну) развлекайтесь
автор Жерица ночи • 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
А вы всегда писали первая?
Я тоже решила больше не выяснять ничего.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Там 200 відповідей,теж почитаєте
и только самый краткий ответ - самый действенный ))

Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Неужели ему самому не хочется узнать в чем дело? Либо когда он знаеь что не прав, но просто молчанка. И даже не сообщение может не ответить. Потом через мес как ни в чем не бывало..и никогда не проговаривает случившуюсю ситуацию, либо что не так и не интересуется.
Это моральный абьюз.
БМ такой был, придурошный. До сих пор не знаю, почему молчал... Правда у него дольше недели молчанка не длилась, отклинивало быстро.
автор Жерица ночи • 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
в вас копаться нужно, что там у вас.
он вас подсадил на иглу как наркомана.
слезайте
Никогда не думала что поведусь на такое.
Хотя было подобное много лет тому назад, вечно уходил человек подумать о проблеме, о причине недопонимания ( потом оказалось что он встречался еще с другими)
автор Жерица ночи • 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Надо пойти прочитать. Интересно.
автор Жерица ночи • 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Это моральный абьюз.
Может они хотят чтоб за ними бегали и выслуживались, в рот заглядывали особенно когда попервах это было. А теперь все.
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
Нет, это ебанца у них такая. Мой дева вдобавок, они вообще с придурью по жизни.
автор Жерица ночи • 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
У меня рыбы. Тоже ебанутый
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляЖерица ночи
А вы всегда писали первая?
Ні, не завжди. Переважно він. Сам підсадив на таке, що чекаю його смс
Піна• 47 минут назад
Понять, что он больной человек, и сценарий этот будет повторяться снова и снова, ничем вы его не переделаете, можно только выйти из игры. Нормальные теплые близкие доверительные отношения для таких людей недоступны, им нцжна эта драма, ваша боль, игра в контроль, манипцляции, создание дефицита себя, чтобы подсадить вас на дофаминовые качели. Он питается вашей болью, зависимостью, потому что это дает ему власть над вами. Разрушение дает ему такой же кайф, как завоевание. Близость их пугает, потому что они боятся, вдруг вы увидите их слабость, несовершенство. В общем, нельзя переиграть нарцисса, можно только выйти из игры, закончите эти отношения первой. В них не может быть положительного для вас исхода.
автор Жерица ночи • 20 минут назад
Ответ дляПіна
А как лучше закончить? Сказать, что мне все это осточертело и я пас или слиться, не писать или блок? Как лучше с нарциссом ?
Мне порядком надоели эти обиды и качели, если раньше я пыталась выяснить сейчас я молчу в ответ.
Да, это не здоровые отношения. Выматывают и охлаждают такие мужчины и их странное поведение подростка или человека с больной головой.