Червона рута• вчера в 23:03
Может кто помнит или разбирается в старых сервизах?
Наткнулась на пост про поиск сервиза из детства и вспомнила свой - году в 90м бабушка принесла домой чудесный чайный сервиз, который я разглядывала и мечтала пить из него чай. На праздники мне разрешили.
Я точно помню, что там были листья кувшинок. Белая керамика и зеленый рисунок, очень много заполнено по площади. И лягушки, там были маленькие лягушки. Может кто видел или помнит, потому что по поиску такого не выдает
Там-тарарам• вчера в 23:08
блин, такого не помню, зато вспомнила гдровский фарфоровый сервис бело-зеленый с ландышами))))
Червона рута
• вчера в 23:10
Ответ дляВЫВсеВрете
фото
Не, не такое) классические чашки и заварник, блюдца под чашки. Я даже помню как рано утром приехала бабушка, сервант стоял в зале, где я спала и она доставала каждую чашку завернутую в бумагу, каждое блюдце и красиво расставляла. Я очень. Хочу найти и купить чашку с блюдцем, надеюсь найду, потому что за всю жизнь мне даже изображение нигде не попадалось
ВЫВсеВрете• вчера в 23:14
Ответ дляЧервона рута
На розетке был чайник заварочный с жабой на крышке
Ms. Любмая жена• вчера в 23:33
Ответ дляЧервона рута
почему попить чая неудалось?
Червона рута
• вчера в 23:53
Ответ дляMs. Любмая жена
почему попить чая неудалось?
В детстве пила несколько раз
Червона рута
• вчера в 23:58
Ответ дляLediBlac
Смотрите какую прелесть я нашла по вашему описанию:
Милота какая
Майская киска• сегодня в 00:37
Сумно, що тоді ніхто нічим не користувався, всі складали свої скарби, а насолодитися ними не хотіли. Мені свекруха привезла уже купу сервізів, половина з них відверто не подобаються, але ж тоді це було ціле багатство, а з них так ніхто і не пив, тільки роздивлялися, уявляючи собі багате життя з журналу. Але один японський столовий сервіз їхній обожнюю, він не втратив актуальність і класний досі, дуже хотіла його, натякнула свекрусі і тепер маю))
На олх передивіться всі пропозиції - може, пощастить. З жабками звучить дивно, якщо чесно, і незвично)