сказочное_Бали• сегодня в 17:24
Менструальные трусы на лето - рекомендую!
Вот этот набор M&S. Модал, средняя абсорбция, размер видела в магазине от 6, но лучше брать больше. На 12-13 лет отлично 8.
Тонкие, мягкие, не парят, очень хорошая посадка.
Кто искал подросткам и себе - смотрите в магазинах, они есть на скидке, но в целом это один из самых недорогих вариантов period knickers. Цвет нюд и черный.
сказочное_Бали
• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Ви, мабуть, не пробували хороших менструальних трусів.
Я дуже рекомендую uniqlo aerism.
Вони безшовні, набагато комфортніше ніж прокладки, не парять, не перетискають тіло.
По захисту вони кращі ніж прокладки.
По комфорту і відчуттю теж.
Якщо в когось аномально рясні місячні, то тампон + ця прокладка ідеальний захист від протікання.
Я працюю вдома і можу їх комфортно змінити через 4-5 годин, є спеціальний мішечок, прополоскала їх під проточною водою і кинула прати в мішечку для білизни з рештою прання. Сушити не можна,але в мене випадково вже тричі були в сушці, все прекрасно.
Було, що вийшла з дому і повернулась через 8 годин, все комфортно і сухо.
Я почала користуватись менструальними трусиками з точки зору екології, пробувала кілька різних - не подобалось з різних причин, коли спробувала саме ці зрозуміла, що для мене це набагато комфортніше ніж прокладки. Тампонами ще часом користуюсь
Дуже важливо спробувати хороші. Рекомендую юнікло
Я дуже рекомендую uniqlo aerism.
По захисту вони кращі ніж прокладки.
По комфорту і відчуттю теж.
Спасибо за рекомендацию, я на них тоже внимательно смотрела, но почему-то не сложилось с покупкой. По-моему, то ли размеров маленьких не было, то ли цвета не было - их раскупают мгновенно . Вот теперь точно дозакажу их, хорошая подсказка.
4есотка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Учитывая что Алина никогда не пробовала нормальных менструальных трусов и опыта их ношения у неё фактически нет. Невероятно полезная информация для тех, кому это идея не нравилась изначально.
Ви перепродаєте ці чудо труселя? Інакше незрозумілий ваш захват від них.
сказочное_Бали
• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Только ’очень умные женщины’ будут стирать в машинке одни менструальные трусы каждый раз, расходуя на это моющее средство, воду, электричество. Очень выгодно. И экологично.
Флуд в теме
Чавонадо• 56 минут назад
Ответ для4есотка
Все уже это поняли давно
Брюльтик• 51 минуту назад
Не, я рекомендую только менструальную чашу. Ни эти трусы, ни прокладки, ни тампоны даже рядом не стоят
Мовчу, але хочу• 39 минут назад
Ответ дляЖонДуан
А одноразовые прокладки уже не модно или дорого?
Не екологічно ,це пластик
ЖонДуан• 29 минут назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Не екологічно ,це пластик
А тратить воду на стирку этих тряпок - экологично?
Відповів всім• 15 минут назад
Ответ длясказочное_Бали
Не, это вы сидите в мокром, если, конечно, найдёте их в своём патологическом бардаке, а у нас нормальные трусы, можем себе позволить.
Там тряпка і вона буде фонити і мокра, ще й прати їх....о ні. Краще тампони, сухо, без запаха, не треба сидіти у крові
Баба Йога• 15 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Мусорка)пробовала
А что не понравилось? Ощущения при носке или то что менять неудобно?
Алина-1240• 12 минут назад
Ответ дляБаба Йога
Все, доставать это, засовывать обратно.ощущение🤮
Відповів всім• 11 минут назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тобто, нести їх в трьох пакетиках завоняні додому і дома мять їх руками? Ой, нє
І щоб помінять, повністю в туалеті знімати джинси, колготки((( Суцільний гемор же, з якої сторони не подивись!
Людям подобається цей гемор, уявіть як ту кров постійно прати, яким кольором ті труселя, сам факт, що вони в пакеті лежали десь на роботі, а потім відкрити то все і прати, мля...
Відповів всім• 8 минут назад
Ответ длясказочное_Бали
Очень интересный и важный вопрос. Жду вашу версию. Мне недосуг сейчас, занимайтесь, обсудим. Можете прям свою тему сделать,я часика через 3 вернусь.
А ви не знали, в памперсах же ж тряпки напихані, хіба ж ви не в курсі
Відповів всім• 5 минут назад
Ответ длясказочное_Бали
А что вас так удивило? Сейчас устанавливаются спирали, которые фактически останавливают месячные. У меня, например, их нет вообще, хотя до климакса еще далеко (по мнению моего гинеколога).
И это вариант лечения очень обильных месячных например при эндометриозах. Такое решение делают девочкам в довольно раннем возрасте, в 15-14 лет.
Дівчаткам ставоять Мірену? Ви зловживаєте чим? Який лікар поставить дитині спіраль гормональну, автор?