МатьЧасть• сегодня в 07:09

Бесплатные анализы в синево от НСЗУ. Делюсь секретом!!!!

Моя вчерашняя тема была. Делюсь как записаться на след день или день в день! Но мне правда эта запись снилась даже ночью. Мониторила каждый час, но можно это делать раз в 6 часов. Дни то открывались, то закрывались
Стебель березы• сегодня в 07:18
Так а секрет то в чем? Мониторить постоянно? Ну это как бы логично. Нет ведь логики, когда будут доступны даты для записи, утром, днем или ночью?

автор МатьЧасть • сегодня в 07:20
Ответ дляСтебель березы
Вчера мне все отписали что ждут по 2 недели запись, и сказали что это нормально столько ждать удивились моему желанию так быстро попасть на запись
Стебель березы• сегодня в 07:23
Ответ дляМатьЧасть
Я последний раз записалась аж через 3 недели. Ну мне не спешно было. Хотя осенью записывалась в пятницу на понедельник. Может, наплыв стал больше из-за программы скрининга для 40+, не знаю.
автор МатьЧасть • сегодня в 07:26
Ответ дляСтебель березы
Нету логики вообще, потому что еще вчера как только стала искать где сдать анализы по всем адресам Киева. Дак вот адреса, куда я сегодня иду, не было на 3 августа днем свободным, оно стало свободным где-то ночью уже.
Вот вчера все что смогла найти из информации, так это то что слоты на запись открываются в 12:00 дня, но речь шла про следующую календарную дату
лаМпочка• сегодня в 07:26
Клініка «хелсі енд хеппі» також обслуговує цей скринінг.
автор МатьЧасть • сегодня в 07:29
Ответ длялаМпочка
Раньше и эскулаб бесплатно принимал анализы и еще пару известных кроме дилы и днепролаб. На данный момент бесплатно делает только синево и csd в Киеве. По регионам там другие клиники неизвестные мне
Докладальниця• сегодня в 07:31
Ответ дляМатьЧасть
Я вечером позвонила и записалась на утро след дня в ближайшее отделение.
лаМпочка• сегодня в 07:36
На даний момент клініка хелсі енд хеппі в Києві робить це також по НСЗу
Дзвоніть в їх кол центр і питайте
лаМпочка• сегодня в 07:38
Ответ дляМатьЧасть
Краще подзвоніть в їх кол центр і питайте!

ШаленаГруша• сегодня в 07:53
Я понимаю я так талон вылавливала чтобы на права сдать,но анализы......
Кидаю курити• сегодня в 08:02
Ответ дляМатьЧасть
Я шукала по місту, де є вільні місця, обрала найближчу лабораторію. Там виявилось, що ще й медсестра швидко набрала кров дитині, тепер їздимо тільки туди.
Вільний митець• сегодня в 08:12
Ответ дляМатьЧасть
Автор, вы молодец!
Я не по теме вопрос, а что в этот пакет они делают? Это нужно на все 2т анализов взять или можно частично? И какие?
Если не сложно подскажите пожалуйста или дайте ссылочку/подскажите где почитать условия. Спасибо!
автор МатьЧасть • сегодня в 08:17
Ответ дляВільний митець
Автор, вы молодец!
Просите у своего врача сделать вам направление на бесплатные анализы от нсзу. Она сам в компе наберет и у вас будет только длинный цифровой код. Его вводить на сайте синево и дальше выбрать город, отделение, дату, время. Потом с паспортом в отделение и бесплатно все будет. Вот я сэкономила например вот столько сегодня

Одно направление вмешает 5 разных анализов (до 5 анализов), если анализов надо 15, то надо сделать 3 разных направления. Но вот я не знаю как там с этим у самого врача, может у них тоже есть какие-то квоты. Раз слышала от врача что у нее закончились бесплатные анализы и не может дать, может у них тоже есть ограничения чтоб не злоупотребляли давать родственникам
Вільний митець• сегодня в 08:20
Ответ дляМатьЧасть

Спасибо!
Я теперь поняла, это по направлению. А я еще подумала что Вы за вот эти 2тысячи после 40лет сдаёте. Где-то слышала что уже и синево вроде как на них оказывает услуги,но вот какие не знаю.
автор МатьЧасть • сегодня в 08:24
Ответ дляВільний митець
Спасибо!
У синево ограничения тоже вот, они их постоянно меняют раньше было 1 раз в месяц
Список бесплатных анализов
надо качать смотреть в пдф
Ссылка на страничку синево с условиями программы - https://www.synevo.ua/ru/info/nszu
автор МатьЧасть • 2 часа назад
Ответ дляВільний митець
Спасибо!
Ой, про эту программу после 40 я слышала только краем уха, может кто знает отпишет как там
Вільний митець• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
Список бесплатных анализов
надо качать смотреть в пдф
Большое Вам спасибо!
Вільний митець• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
В дие написано что на этими деньгами можно оплатить определенных специалистов и услуги. В любой больнице. И я так понимаю сейчас частные клиники и лаборатории пытаются под это сделать ’пакеты’. Типа чек-ап организма сразу.
БЦАшка• 2 часа назад
Автор, я за вас конечно рада, но я записала мужа мало того что через 3 недели, так еще и на почту пришла запись с неправильной фамилией. Дата рожденния, имя отчество правильные, фамилия вообще какая то левая, и написано обязательно паспорт с собой. что теперь делать, звонить на горячую линию? С неверной фамилией наверно не примут.

Гарнюнька• 2 часа назад
Автор, я не поняла, это не 2000 на скоининг у вас? Это просто приходишь к семейному врачу и просишь направление на бесплатные анализы? А гормональную панель можно сдать? Где перечень этих бесплатных? Мне педиатр выписал кровь и мочу ребенку в бесплатной поликлинике, это жах просто((
автор МатьЧасть • 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Да, лучше позвоните чтоб зря не ехать, они все исправят. Странно что фамилия пришла с ошибкой. Получается это в систему ваш врач неправильно внесла фамилию мужа с ошибкой
автор МатьЧасть • 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Да, от врача. Если ваша семейная не сможет вам сделать гармональную панель, то тогда надо вам сходить на прием к эндокринологу (или кто вас лечит), он сможет ее сделать. Я так поняла что у узких специалистов более расширенный доступ/ просто у моей семейной и семейной знакомой всегда ответ «закончились бесплатные» или «могу только вот эти». Но должны они по идеи все давать, не понимаю по какому критерию они отбирают кому давать кому нет, если отбирают, значит у них есть квоты, раздают своим людям
С узкими специалистами таких проблем нету
автор МатьЧасть • 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Я вот кроме синево, дила и днепролаб никого не воспринимаю… даже другие известные. Приходишь без психов в чистое местоМ все четко: зашел-сел-поднялся-вышел. Тебя на руках занесли и вынесли, еще и пастилу дали в подарок. А в другие какие-то вечные заминки, тупняки, неудобства