Однозначно• сегодня в 07:24
Важное событие. Напала срачка
Девочки и нет ни лоперамида ничего. Это как издевательство какое-то давно такого не было, просто тупо вода с меня, ну как так? 😭
Именно сегодня, где эта гребанная справедливость или только закон подлости в этом мире
Жена аллигатора• сегодня в 07:30
Ну замовте в аптеці кур´єром чи зваріть рис.
Ложку крохмалю на крайняк з водою
Однозначно
• сегодня в 07:31
Ответ дляЖена аллигатора
Ложку крохмалю на крайняк з водою
Спасибо за крахмал попробую, это единственное, что дома есть уже рецепты перечитала все кроме черного чая нет ничего
ПироженкА• сегодня в 07:34
Черный перец горошком - несколько штук запить водой. Только не разжевывайте
Однозначно
• сегодня в 07:35
Ответ дляПироженкА
Благодарю
Безлім на все• сегодня в 07:47
Аптеки работают с 8 утра. Какой лоперамид? Нифуроксазид 200 мг, если эпизод повторится - еще 200
Скромняшка• 2 часа назад
Когда на форуме прекратят писать животное-быд@о? Деградация полная?
Пьянь пишет?
Туся муся• 2 часа назад
Ответ дляСкромняшка
Пьянь пишет?
Это алина-карина с запасного аккаунта. У той темы или про жрачку, или про срачку. Жрет и срет - вот вся жизнь у человека.
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляТуся муся
Вам Алина везде мерещиться😂
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляСкромняшка
Пьянь пишет?
Вы не в порядке? Жизнь не удалась смотрю. Да, на нервной почве случилась такая фигня, мне тут помогли, спасибо девочкам. Как раз такие высеры пишет быдло. Лечите голову
Однозначно
• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Черный перец горошком, помогает
Спасибо огромное реально помогло. Вы меня прям спасли😘
Туся муся• 42 минуты назад
Ответ дляОднозначно
Вам Алина везде мерещиться😂
Просралась уже, Алинка?
Туся муся• 40 минут назад
Ответ дляОднозначно
Голову лечите😂
Воспользуйтесь своим же советом. Может тогда перестанете строчить бесконечные дебильные темы.
Однозначно
• 38 минут назад
Ответ дляТуся муся
Это моя первая тема вообще. У меня прекрасное настроение чудесный день, все получилось. А вы какая-то чекнутая маньячка повернутая на Алине
Туся муся• 37 минут назад
Ответ дляОднозначно
Видно ты не просралась, Алинка.
Сильно злая.
А голову-то полечи, может попустит. Но не факт.
Сильно злая. А голову-то полечи, может попустит. Но не факт.
Однозначно
• 34 минуты назад
Ответ дляТуся муся
Видно ты не просралась, Алинка.
Сильно злая.
Вы точно больное создание😂 я таких точно не встречала тут еще