Все питаю зарання• 1 час назад
Холодильнику 20 років. 9 місяців був відключений. Фреон висох? Буде працювати?
Чи буде працювати , якщо включити?
Чи краще зразу майстра викликати?
Файна_зупка• 1 час назад
Фреон высохнуть не может, он в замкнутой системе, а плата электроники могла накрыть женским половым органом
Заставляличка• 1 час назад
Мой 13-летний стоял 3.5 года выключенный, в том году включила, все работает. Задумалась, с чего тому фреону вытекать? А как раньше холодильники впрок покупали, на приданое, и стояли по 20 лет в гаражах новые
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Раньше не было процов в холодильниках только реле, они были вечные
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Ну так фреон же был.
Пугачиха• 1 час назад
У мене на дачі холодильник щороку по 9 місяців не працює вже як раз 20 років, і ніяких проблем нема.
Железобетон• 49 минут назад
Фреон высохнуть не может, может только вытечь если есть разгерметизация или повреждены трубки подачи. Но вы бы это точно заметили, он очень вонючий.
Если покажеться что ’плохо морозит’, можно вызвать мастера, он дольет фреона.