Гигиенишвили• сегодня в 09:13
Что если бы вам понадобилось выкинуть много вещей одежда, ненужная косметика
Вы бы распихали все по мусорным кулькам и выкинули в них
Или просто собрали все и потом непосредственно у мусорника так выбросили без мусорных пакетов просто в общий мусор?
Нашли в капусте• сегодня в 09:15
До того как появился кошик добра все выставляла в открытом пакете ВОЗЛЕ мусорного бака, забирали за пол час все и безхатьки и приличные соседи
Поэтому сложите все в отдельные пакеты постиранное и в кошик добра.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 09:15
Ответ дляА я кумедна
это настолько важно?
Може в людини псих розлад
Тому так, для неї це може бути важливим
Карапулька• сегодня в 09:17
Я бы взяла пакеты строительные на 120л и туда сгребла бы все без разбора и вынесла на помойку.
Лунтик-паунтик• сегодня в 09:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Може в людини псих розлад
Тому так, для неї це може бути важливим
Алина нормальная) я бы по пакетам и возле баков
Не їм після шостої• сегодня в 09:18
Я за границей, поэтому рассортировала бы пластик, бумагу и одежду
Твоя космішна• сегодня в 09:25
Я со рала в пакеты большие от Сильпо и сделала объявление на олх.
Забрали все.
Сортировала по размерам. Начиная от детского типа «пакеты одежды 86-92»
Заканчивая «мужская одежда хл».
Что находила потом или уже было лень - несла в кошик добра.
Выкинула только шерстяные вещи, которые поела моль.
Забрали все.
Заканчивая «мужская одежда хл».
ГоловнаЯ• сегодня в 09:27
Ответ дляНе їм після шостої
Ой, да)) Только я бы часть все равно постепенно выбросила в те баки, где ’все остальное’. Мне, чтоб сдать одежду, например, надо ехать полчаса на автобусе, который редко ходит, до него идти минут 15, а от него - минут 35 по дороге, где нет тротуаров. Потому что нормальные люди туда на машине ездят, а пешком почти никто не ходит)
А дома я бы просто отнесла одежду в специальный бак возле ближайшего крупного супермаркета.
Не їм після шостої• сегодня в 09:29
Ответ дляГоловнаЯ
А мне 3 мин на машине)
аромат Жука• сегодня в 09:49
Если вещи приличные, поставила бы возле мусорки. Пользоваться чужой косметикой негигиенично, выбросила бы, кроме того, чем можно пользоваться без прямого контакта (например, лаки для ногтей).
Еще можно адресно отдать тем, кто нуждается, отдать в село или кинуть в кошики
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не она
Видящие_помогите• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
И что собрались выкидывать? На даче не пригодится, работать в огороде, деревья обрезать?
ох блин. а у меня ни дачи, ни огорода, ни деревьев
Гигиенишвили
• 19 минут назад
Ответ дляНашли в капусте
В стране где я живу нет кошиков добра есть только мусорные баки. И даже если бы было мне некогда шас ездить и этим заниматься думаю что выкинуть и как и что забрать
Гигиенишвили
• 18 минут назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Може в людини псих розлад
Тому так, для неї це може бути важливим
Это у вас псих разлады если вас на волнуют вопросы как грамотно выкинуть вещи и много вещей.
Гигиенишвили
• 17 минут назад
Ответ дляНаташа_32
Не пригодится , деревья обрезать и в огороде работать
Гигиенишвили
• 16 минут назад
Ответ дляКарапулька
Вы серьезно ? Я ж серьезно спросила
Гигиенишвили
• 15 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему возле а не в
Гигиенишвили
• 14 минут назад
Ответ дляНе їм після шостої
Я не в Польше ( я а бедной стране тут нихя не сортируют
Гигиенишвили
• 14 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В пакетах(из супермаркета) возле
Типо чтоб забрали ? Ну мне мерзко если неизвестно кто будет носит мою одежду которую подобрали на помойке
Гигиенишвили
• 13 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Забрали все.
Заканчивая «мужская одежда хл».
Забрали все.
Заканчивая «мужская одежда хл».
А в чем разница отдать неизвестно кому или выкинуть ? Почему это желание именно отдать