Гигиенишвили• сегодня в 09:13

Что если бы вам понадобилось выкинуть много вещей одежда, ненужная косметика

Вы бы распихали все по мусорным кулькам и выкинули в них
Или просто собрали все и потом непосредственно у мусорника так выбросили без мусорных пакетов просто в общий мусор?
автор Гигиенишвили • 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Ой, да)) Только я бы часть все равно постепенно выбросила в те баки, где ’все остальное’. Мне, чтоб сдать одежду, например, надо ехать полчаса на автобусе, который редко ходит, до него идти минут 15, а от него - минут 35 по дороге, где нет тротуаров. Потому что нормальные люди туда на машине ездят, а пешком почти никто не ходит)

А дома я бы просто отнесла одежду в специальный бак возле ближайшего крупного супермаркета.
Почему маркета а не дома

автор Гигиенишвили • 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Прийму в дар бб, або тональний, не викидайте
Могу отдать много косметики , где вы живете ? Тональные , бб, консилеры и базы под Мейк есть
автор Гигиенишвили • 1 час назад
Ответ дляКузякин
Выкидываю редко. Много вещей и косметики отдала здесь и в группах ТГ.
В чем интерес отдать ?
автор Гигиенишвили • 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
Если вещи приличные, поставила бы возле мусорки. Пользоваться чужой косметикой негигиенично, выбросила бы, кроме того, чем можно пользоваться без прямого контакта (например, лаки для ногтей).
Еще можно адресно отдать тем, кто нуждается, отдать в село или кинуть в кошики
Я не в той стране где кошики
Мне всегда иноесно а чем интерес оставит вещи к мусорки чтоб подобрал и носил после вас неизвестно кто? Явно не очень нормальные люди будут подбирать одежду на мусорке… хоть на секонд сдать бы и то это ж морока
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Вы серьезно ? Я ж серьезно спросила
А что тут несерьезного? У вас какая цель, расхламиться или облагодетельствовать бомжей? Чтобы расхламиться, быстрее всего сгрести все подряд и вынести. Если жаль, поставьте у мусорки, кому надо, пусть ковыряются. Дворник потом все равно все в мусорку выкинет.
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Я не в той стране где кошики
А вам не пофиг? Из мусорки тоже могут вытянуть и на свалке кто-то ковыряется. Главное - вынести из дома и тогда это уже не ваше.
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
В чем интерес отдать ?
В том, что кому-то пригодится и будут пользоваться
Лепетун• 47 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
Типо чтоб забрали ? Ну мне мерзко если неизвестно кто будет носит мою одежду которую подобрали на помойке
Почему? Пусть носит
Кукарикуууууу• 44 минуты назад
Ответ дляГигиенишвили
Рівне, мені достаньо бб або легкого тонального. Може помада не яскрава