Гомосноб• сегодня в 13:00
Почему подростки так много спят?
Уже не знаю, должна ли я волноваться по этому поводу.
4
Україна наше все• сегодня в 13:02
Сколько - много? Я будучи подростком много не спала, наоборот до часу ночи помню не спалось, все в телефонах зависали.
Грушки-яблочки• сегодня в 13:06
моя зараз ближде до 12-13 встає , але я теж сонько , як приходила зі школу відразу - не їсти , ні пити , а спати і так років до 20 я любила денний сон , на канікулах до обіду поспати то святе
serebro16-72be• сегодня в 13:08
Не знаю. Мій спить з 22-30 приблизно до 8ї максимум. Вдень ніколи. Його друг вдень спить постійно але там вся сім´я лягає. Думаю це якась привичка
3
1
Помидорина• сегодня в 13:09
Ответ дляАнаномчикус
Потому что торчат в телефоне до полуночи, потом отсыпаются
До полуночи? Ха!)) До рассвета - так вернее. А потом спят до обеда.
1
Байрактара• сегодня в 13:11
Ну, я не считаю, что моя много спит, засыпает в 11 вечера, просыпается обычно в 8 утра, иногда спит до 10-ти, но сейчас каникулы, пусть спит. 16 лет.
2
Люблю_смаколики• сегодня в 13:24
Ну так если ложиться спать вовремя, то сон качественный и нормальный. Нормы сна кстати у детей и подростков немного больше, чем у взрослых.
2
Бегущаяпо• сегодня в 13:55
О это прям про моего,😃 всю ночь спит, потом немного играет, и целый день дрыхлит
Думаю растет
Думаю растет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу