МастерЮля• 31 июля в 15:33

1 візит до гінеколога

Дівчата, коли ви перший раз пішли до гінеколога, після того як дізнались, що вагітні? Термін приблизно 4 тижні акушерських, розумію, що на узд ще рано. А от просто до гінеколога ще до першого узд ви йшли на такому терміні?
Ганцю в кєдах• 31 июля в 15:34
В 15 недель. Могу объяснить почему.

Котики-муркотики• 31 июля в 15:34
Мені лікар сказала приходити через тиждень після затримки. Виходить на 5,5 тижні йду. ВІдразу здала ХГЛ в динаміці
Залізна пані• 31 июля в 15:35
Я пошла после положительного теста. Обсудили вопросы, которые у меня были, врач отправила дожидаться 8 недели и на узи.
Чекаю завтра• 31 июля в 15:37
Була десь на 6 або 7 тижні на УЗД і у гінеколога, але в мене до того були 2 втрати вагітності, тому так. Лікар подивилась УЗД і сказала приходити вставати на облік в 11 тижнів.
Місячне Сяйво• 31 июля в 15:41
На 18 неделе. А вообще хотела максимально позже, на 25 где то. Сама сходила на УЗИ и сидела потом спокойно.
Еще и жалела, что все таки рано пошла, надо тянуть до последнего.
Хоть там и запись, и по времени, все равно сидишь по часу под кабинетами. Это так задалбывало.
Анонім Секретар• 31 июля в 15:47
Первый раз при задержке в неделю, и именно он предложил сделать тест. Я тогда была в стрессе, уверенна, что не беременность (хотя планировали), а задержка из-за него
Анонім Перший• 31 июля в 18:13
Первый раз на 5 неделе, начало кровить -почистили.
Второй раз в 7-8недель, вымотали всю душу.
Третий раз в 27 недель, забрала обменку и не ходила туда, но договаривалась с врачем о родах и он вел беременность до конца, делал узи, вначале сдавала анализы сама.