Мошей ницца• Изменено сегодня в 15:38
Какие у вас воспоминания о периоде 2018-2020?
И ассоциации
Рву и мечу• сегодня в 15:40
мерзкие,я всё думала,что пора закрывать офис,но Ковид помог.
ДЯКУЮ КОВИДУ!!!!!!!
Пьяная вишня• сегодня в 15:41
Ковидные. У меня не было прививки и кьюар кода и я бояалсь что меня начнут из троллейбуса выгонять. Еще чтобы в новусе пожрать в кафетерии тоже надо было предъявить справку🤡
Продавчиня кіз• сегодня в 15:41
Денег немерено, постоянные путешествия, покупка дома, авто, бизнес, крутые воспоминания
Пьяная вишня• сегодня в 15:41
Ответ дляПродавчиня кіз
А сейчас как у вас дела?
Уси Пуси• сегодня в 15:43
Самые лучшие года в моей жизни. Реально.
Потом пришла зеленая почваль и начался треш.
А вот 2018-2020 время беззаботное, пьянки, гулянки, путешествия))
Нехай щастить• сегодня в 15:43
Подорожувати з чоловіком. Кожна відпустка: UK, DE, AT, додатково наше Азовське море. Друзі, Зустрічі, проведення громадських заходів
Рву и мечу• сегодня в 15:43
Ответ дляПьяная вишня
Ахаххаааа,у тоже не кололась,справку нарисовала с кодом,правда он не сканировался,ну то такое.Его никто и не сканировал.
Продавчиня кіз• сегодня в 15:43
Ответ дляПьяная вишня
А сейчас как у вас дела?
Классно, но финансово не тот уровень совсем, но я знаю что есть к чему стремиться)
Рву и мечу• сегодня в 15:44
Ответ дляПродавчиня кіз
инфляция по всему миру,все мои клиенты про это говорят - Дубай,Тай,Эвропа нытики
Мальовнича даль• сегодня в 15:46
Познакомилась с будущим мужем и стала ездить в а/п Борисполь как на работу🤭 иногда у меня было 3-4 перелета в неделю. Просто сумасшедшие времена были))))
Не любовница• сегодня в 15:46
А мне нравилось хоть тогда еще нормально относилась к москалям, смотрели с мужем чм по футболу у них. Путешествия 4 раза в год, покупки и бизнес в гору. Оказывается при Порохе и при Зеле до ковида жилось хорошо, особенно когда в 2019 курс укрепился до 22-23 грн за доллар
Воздух в банке• сегодня в 15:49
найкраще жили при Януковичі,далі почавсь якийсь бред сивої кобили
Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
ковид - это хорошо, но было ощущение что нас наебывают, особенно когда Ермак на самолете Мрия вывез запасы масок по цене 50 коп, и продал по 5 дол. и вообще было предчуствие что мы печенью будем отрыгивать конец эпохи бидности
Ламборджини• 1 час назад
В августе 2019-го, крайний раз прилетали дети с внуками в отпуск, в Киев... И аэропорты ещё работали, я их в Борисполе встречала...
З понеділка на дієті• 53 минуты назад
Хорошее время.
Дочка подросла.
Я молочу, чтобы заработать денег и отселить бабушку-переселенку в отдельное жилье.
Молотить получалось
Дочка подросла.
Молотить получалось
Неновая почта• 38 минут назад
Самые приятные воспоминания и хорошие ассоциации. Наконец-то мы переехали всей семьёй в чудесное место. Жизнь казалась сплошным курортом. Незабываемый период 😍