Тишком_нишком• 49 минут назад
Почему работяги зачастую быдло
Почему они грубые, некультурные, неопрятные ?
От них плохо пахнет
И находятся такие которые выходят за них замуж ?
Вы бы вышли за такого ?
От них плохо пахнет
Вы бы вышли за такого ?
Злива інформації• 47 минут назад
О, снобка на форум пожаловала ))) И каких корней, извольте ответить?
Дворовые чай?
Пацелуйнитуда• 47 минут назад
Советчицы выходят замуж только за юных родезийских принцев, владельцев золотых приисков и алмазных шахт, с оксфордским образованием и пенсилом в десять дюймов.
Мотористка• 45 минут назад
Ну ущипнул за жопу в пивнухе какую-то Наташу своего уровня. Полюбились, поженились. Вам-то что с того?
бифидобактерияЖоржик• 43 минуты назад
Их тетки и сами такое быдло. Сидят с пивом и матюгаются через слово, им нормально.
Мотористка• 41 минуту назад
Ответ дляГейСюда
А кто их родил и воспитал? Это же целый культурный слой обоего пола.
обоего пола.....
пол обоевый, бумажный в цветочек.
Mrs.Sexuality• 41 минуту назад
Ответ дляПухнасті штани
Работяги женского пола и выходят, ничего удивительного.
У мене дві вищі освіти, працюю за другою, чоловік столяр.
Мотористка• 39 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
мой муж вообще по первой работе в трудовой числится как ’’бляхар’’
Mrs.Sexuality• 39 минут назад
Ответ дляМотористка
О, а що це таке? Я ніколи навіть не чула.
ГейСюда• 39 минут назад
Ответ дляМотористка
обоего пола.....
пол обоевый, бумажный в цветочек.
😏 Тогда было бы обоевого.
Мотористка• 39 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
жестянщик
Пусин Кукин• 35 минут назад
Ответ дляПацелуйнитуда
100%і самі зі шкіл благородних дівчат,особливо коли починають матом крити один одного і клясти,тому що твоя думка не співпала з її)
Піу!Піу!• 32 минуты назад
Ответ дляГейСюда
Возле моей работы находится элитный ночной клуб. Молодежь туда приезжает на очень дорогих тачках. Так вот, когда утром в субботу иду на работу, можно учится и учится культуры у золотой молодежи. Как элегантно блюют в кустах, орут культурным матом на всю улицу и помогают один другому вставить кулаками выпадающие глазки. Так смотришь и думаешь, ну какая огромная разница между обычными работягами и так хорошо воспитанными детьми с семей где папа ничего тяжелее мышки в руках не держал.
Единая страна!• 31 минуту назад
Ответ дляПіу!Піу!
И ТЦК их не ловит)
Піу!Піу!• 30 минут назад
Ответ дляЕдиная страна!
И ТЦК их не ловит)
культурных на войну не отправляют.
Готова до другої• 29 минут назад
Ви помиляєтесь...бидло це не про статус! Бидло воно і в Бентлі бидло!
Оце фіфа• 29 минут назад
Дивлячись на ваш текст очевидно, що і ви не з вузького прошарку інтелігенції, але ж напевно теж знайдеться пара. Все буде добре
Аннуитет• 27 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фу!
Смайлик• 26 минут назад
Ответ дляГотова до другої
Видела в своей жизни богатого ухоженного быдла намного больше чем обычных работяг.
Готова до другої• 26 минут назад
Ответ дляСмайлик
І я про це..
Смайлик• 24 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
А ещё такое быдло обычных людей за людей не держит обычно.
ПП-шница• 20 минут назад
Ответ дляМотористка
жестянщик
Кстати,неплохой заработок у них.Свекр был жестянщиком,при чем классным
Директор Пляжу• 16 минут назад
Як дружина прораба можу сказати, що він добре пахне, гарно одягається і цілком вихований, він не завжди був прорабом, але думка бидла йому не ц була цікава навіть коли він був простим електриком🤣
Этожзвяздаяегообожаю• 2 минуты назад
У мене плитку клав дуже сексі плиточник)))) і охайний і розумний