Из Кукуева я• 31 июля в 21:30

Пообщалась в инсте с марокканцем

Который оставлял комментарии своим друзьям, бегущим через кордон, чтобы Аллах их хранил и дал все, чего они достойны.

Так вот - говорит, что у них нет другого выбора, потому что они не могут жить достойно. А кто-то может. И они тоже заслуживают.

Что думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 37
Он прав
Что за жесть
СережкинаЯ• 31 июля в 21:34
У них есть выбор. Они бывшая колония Франции. Правда там этих магрибов ненавидят уже давно. Только воруют и плодятся

Пліснявілий сир• 31 июля в 21:33
Тролль троллячий!
Агент Пинкертона• 31 июля в 21:34
Угу.
На кол!
автор Из Кукуева я • 31 июля в 21:35
Ответ дляПліснявілий сир
Тролль троллячий!
В смысле? Отсюда начался наш спор.

Я спросила - почему они живут в бардаке и осознает ли он что они и есть причина их бардака.
#Пойду_кгадалке• 31 июля в 21:35
А в наших стріляють на кордоні, називаючи це сафарі.
кураГАЛЯ• 31 июля в 21:37
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле? Отсюда начался наш спор.

А если вам такой вопрос зададут - как отреагируете?
Області пітьми• 31 июля в 21:38
Автор, зачем вы с марокканцами общаетесь?
Оно вам надо?
автор Из Кукуева я • 31 июля в 21:38
Ответ длякураГАЛЯ
Какой? У них там война идет или что?

Они сами себе создали эти «условия». Своей культурой, верой и маиндсетом.
автор Из Кукуева я • 31 июля в 21:39
Ответ дляОбласті пітьми
Оно вам надо?
Да просто почитала эти пожелания «пусть Аллах даст тебе все, чего ты достоин» и решила спросить что у них в голове. Потому что говорить о «достоинстве» - при этом вести себя, как дикари, призывать Аллаха и переть в христианские страны - это кринж.

Пухнасті штани• 31 июля в 21:41
Ну так не всей же толпой в одно место. Можно же было рассредоточиться по разным странам.
автор Из Кукуева я • 31 июля в 21:43
Ответ дляПухнасті штани
Бедный беженец. Никакого выбора не осталось.
энциклопУдия• 31 июля в 21:45
почему бегут молодые мужики? где женщины и дети? это не бегство, это нашествие.
энциклопУдия• 31 июля в 21:46
там европейские политики уже заикаются об отстреле этих ’беженцев’. думаю, это была последняя капля. допрыгались.
Та легко!• 31 июля в 21:46
Ну да, працювати і будувати свою країну, це не для черешеньок, не для того квіточка росла.
df364tye3• 31 июля в 21:47
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле? Отсюда начался наш спор.

это вы о ком сейчас ,,,
df364tye3• 31 июля в 21:48
Ответ дляИз Кукуева я
Какой? У них там война идет или что?

вот они сами себе ,,,
и изменяют ,,,
алах им помощь ,,,
Бараболька• 31 июля в 21:52
Он прав. Всё люди равны, и с хера ли Европа закрыта для африканок, и открыта для украинок?
Почему одним можно,а другим нельзя?
энциклопУдия• 31 июля в 21:55
Ответ дляБараболька
Почему одним можно,а другим нельзя?
почему у меня в гостях подруга, а не вы и не вся ваша семья? чем вы хуже? давайте все навалимся ко мне на хату, да?
СережкинаЯ• 31 июля в 21:55
Ответ дляБараболька
Почему одним можно,а другим нельзя?
Щас расскажут, что украинки трудолюбивые

Автопортрет нурофена• 31 июля в 22:02
Когда попадаю на стр. иностранного блогера и читаю комменты арабов, возникает чувство, что 99% из них безграмотные зашоренные люди, живущие в племенном строе, у которых на все ответ : ’Аллах...’ и пр. религиозная чушь.
Автопортрет нурофена• 31 июля в 22:06
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле? Отсюда начался наш спор.

Прям должны, а не хотят ) Клоун.

Должен лезть в чужую страну нелегалом, сидеть на пособиях, бездумно плодится и ждать, что иностранцы тебя и твою многочисленную семью будут кормить/одевать.

Я уже, если честно, начинаю ненавидеть африканцев.
Автопортрет нурофена• 31 июля в 22:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
В наших стреляют наши погранцы, а не испанские.
Автопортрет нурофена• 31 июля в 22:10
Ответ дляэнциклопУдия
Помните, в прошлом году было нашествие саранчи. Случай с этими мигрантами мне напомнил массовую атаку саранчи.

Бабы и дети подтянутся позже. Дайте им немного освоится.
Бюст Березуцкого• 31 июля в 22:11
Ответ дляСережкинаЯ
Так пусть теперь лягушатники вернут им все что они награбили и они никуда лезть не будут
СережкинаЯ• 31 июля в 22:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот вам всегда кто-то что-то должен😂
Автопортрет нурофена• 31 июля в 22:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Скажите, при чем здесь обычные налогоплательщики и владельцы недвижимости, которые будут содержать всю эту шваль - других эпитетов для этой ’саранчи’ у меня нет, - а эти оголтелые мр*зи будет вламываться и захватывать их жилье?

Хотелось бы вам отвечать за действия наших власть имущих, вернее, власть имущих, которые правили страной 100-500 лет назад. Если покопаться в истории, то чуть ли не каждая страна может предъявлять территориальные претензии соседу.
Бараболька• 31 июля в 22:19
Ответ дляэнциклопУдия
То аот и я спрашиваю-почему вы с подругой заехали в Европу без проблем,а африканок не пускают?
Весотехник• 31 июля в 22:19
Ответ дляИз Кукуева я
Какой? У них там война идет или что?

Ну вы странная,сами написали ,что они бывшая колония Франции,значит Франция качала ресурсы,люди нищали,но они сами виноваты,а что они должны были сделать,с Францией воевать ?
Анонімус• 31 июля в 22:19
Ответ дляэнциклопУдия
Хорошо спланированное, к слову сказать. На фоне этого бардака, сейчас попрут рейтинги у всех правых партий.
энциклопУдия• 31 июля в 22:20
Ответ дляБараболька
а почему у Европы не может быть выбора? они хозяева или что-то кому-то обязаны объяснять?