Айболитная• 31 июля в 21:56
Какие закуски можно сделать на пикник?
Нужны идеи, чтобы было вкусно и удобно брать с собой.
Love_Love_Love_• 31 июля в 21:57
Смажені кабачки на шпажках з прмідором.
Сир в лаваші, корзинки із жульєном
Борисфенка• 31 июля в 21:57
Лаваш з начинками.
Замішуєте три-чотири салати, різні.
Крутите в лаваш, на ніч в плівку і в холодильник. На пікніку нарізаєте, десять тарілок їжи.
Замішуєте три-чотири салати, різні.
Вподобайден• 31 июля в 22:01
Пиццу домашнюю напеките, а потом по кусочкам, у нас улетает первая.
Аристократка-тунеядка• 31 июля в 22:04
бутерброды со шпротами улетят. приготовили, сложили в контейнер и готовая еда, только крышку открыть.чисто-культурно.
сырки с чесноком тоже вкусненько,на месте можно намазать.
баклажаны обжарить кружками,туда сырую морковь, лук маринованый,помидор и кислосладкую заливку.мням!
Оно само купилось• 31 июля в 22:13
«Пицца» в рулете - раскатываете слоеное тесто, мажете его растопленным сливочным маслом с укропом и чесноком, сверху порезанную ветчину или что-то такое, и натертый сыр. Рулет завернуть, нарезать на шайбы см 2 шириной и запекать. Можно смазать яйцом. Классная штука)