Дуболом• 31 июля в 22:02
Нет подруги, хотя в юности было много
У кого так?
Раньше вроде много было подруг, и была лучшая школьная, но все это прям отошло в небытие.
12 лет как переехала, но вот попалась блогерша которая тоже 10 лет не живёт в Украине, а подруга детства имеется и они встретились в другой стране ( подруга выехала во время войны).
За границей эти годы есть приятельницы, но не более того. Иногда грустно, что нет вот такой одной хотя бы близкой подруги.
А как у вас? Есть ли такие друзья, а может во взрослом возрасте с кем то сблизились очень? Либо нет такой потребности и самой нормально, семьёй?
Дуболом
• 31 июля в 22:27
Ответ дляРазгуляшка
Нет подруг, вообще по этому поводу не парюсь. Есть семья, родители, родная сестра, мне этого хватает с головой
Хорошо, когда сестра есть если она ещё и близкая по духу.
У меня к сожалению ни брата ни сестры(
Разгуляшка• 31 июля в 22:29
Ответ дляДуболом
У меня к сожалению ни брата ни сестры(
Мы с ней очень близки по духу. С родителями тоже. Все гулянки всегда в семейном кругу, нам больше никто не нужен. Нам классно и комфортно вместе, без посторонних
Дуболом
• 31 июля в 22:31
Ответ дляРазгуляшка
По доброму вам завидую и знаю немало таких хороших тёплых отношений с родственниками!
Большой секретик• 31 июля в 22:32
У меня так. Сначала были подруги детства, школьные, с института.
Когда ребенок родился, то появились так е же мамочки.
С началом войны все рассосались. Иногда созваниваемся, но не более. Понимаю, что это нехорошо.
Со многими война и политика нас разделила.
Дуболом
• 31 июля в 22:32
Ответ дляБольшой секретик
Оно со временем все больше и больше отдаляешься. Наверное это закономерно когда живёшь далеко.
Разгуляшка• 31 июля в 22:33
Ответ дляДуболом
Надеюсь, что вы найдете себе кого-нибудь близкого по духу)
Дуболом
• 31 июля в 22:35
Ответ дляРазгуляшка
Благодарю. Я уже и не ищу, просто тема поговорить.
Сонячний зайчик• 31 июля в 23:29
Ответ дляMs. Iphone
у взрослых людей своя жизнь
они не хотят общаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ
вы их отпугиваете
они не хотят общаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ
вы их отпугиваете
я взрослая, и я хочу общаться каждый день.
думаю, я не одна такая на планете...
ищу таких же.
думаю, я не одна такая на планете...
ищу таких же.
Сплюшка• 2 часа назад
4 года живу в вынужденной эмиграции. Волком вою от одиночества. Есть единственная подруга в Украине, раз в неделю перезвантваемся.