Викачую яйцями• 31 июля в 22:28

Бешеные бабки в бассейне. Меры пресечения

Аква аэробика в бассейне, места мало, выбора в городе нет, желающих много плюс куча сумасшедших старух, которые категорически не хотят соблюдать правила поведения: занимают чужие места, ходят без записи, особенно на классы премиум, орут, ругаются, постоянно лезут с замечаниями, мешают другим заниматься, не держат дистанцию и тд.
Персонал отморозился, тк эти бабки ещё и бесконечно жалуются в сервис и тд, пишут коллективные кляузы, подделывают подписи для массовости и пр.
Метод влияния?
Не ходить не вариант, молодые девушки-ведущие с этим колхозом не справляются, а старые им попустительствуют, абонементы куплены надолго
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Топить без сожаления
Бить доской по темечку
Жаловаться в ответ
Вызывать полицию
Звонить в Киев в главный офис
Требовать уволить менеджера
Соблюдать правила любой ценой
Проверять запись пофамильно
Штрафовать зайцев
Ваш вариант
Тык
Непозбувна Бентега• 31 июля в 22:29
Блин, я думала в смысле дорого.

Бяки-козяки• 31 июля в 22:31
Есть какие-то ограничения по кол-во людей.Где они?Графики,группы,время.Почему вы здесь пишите,а не узнаете это на месте
Котики-муркотики• 31 июля в 22:34
Ответ дляБяки-козяки
пишЕте!
Бяки-козяки• 31 июля в 22:35
Ответ дляКотики-муркотики
пишЕте!
Садись 11.По хер.
Котики-муркотики• 31 июля в 22:36
Ответ дляБяки-козяки
Садись 11.По хер.
так неучем и помрешь.
Бяки-козяки• 31 июля в 22:36
Ответ дляКотики-муркотики
так неучем и помрешь.
Не волнуйся,через месяц пойдеш тетрадки проверять
Форс мажор• 31 июля в 22:37
Пишите коллективные кляузы на старух и заведение.
ivareka• 31 июля в 22:52
ого они вас достали, топите по одной, чтобы незаметно было
автор Викачую яйцями • 31 июля в 22:58
Ответ дляivareka
Они и так понемногу сами помирают на радость клубу (деньги же не возвращаются), просто оставшиеся уж больно агрессивные стали плюс деменция, маразм

ivareka• 31 июля в 22:55
Ответ дляВикачую яйцями
ну так это медленное решение проблемы, в ваших силах ускорить процесс
автор Викачую яйцями • 31 июля в 22:57
Ответ дляivareka
Они крупные, ’вгодованые’, незаметно вряд ли получится , хотя руки реально чешутся уже и не только у меня
ivareka• 31 июля в 22:59
Ответ дляВикачую яйцями
чем больше шкаф, тем громче падает. там же все забито, теснота, мало ли кто там булькает под водой
ivareka• 31 июля в 23:00
Ответ дляВикачую яйцями
а, можете просто подсечки им незаметно делать, тоже результативно
автор Викачую яйцями • 31 июля в 23:04
Ответ дляivareka
Да с этим они сами отлично справляются, ругань же не только с молодыми, а ещё больше между несколькими старушачьими группировками. До ковида было дело, одна другую укусила в воде, а та, вторая, потом у первой спраэятала клюшку. Вроде обе уже померли
ivareka• 31 июля в 23:04
можете ставки принимать - кто следующий на выход. будете ходить с большим интересом
автор Викачую яйцями • 31 июля в 23:06
Ответ дляivareka
автор Викачую яйцями • 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Всё это есть, и расписание, и график, и правила, и количество, и дальше что?
Вот пришли мы на свою премиум тренировку согласно предварительной записи в приложении, а там уже всё занято бабками с классик абонементами. Которым, чтобы записаться, нужно заплатить по 350, а они не хотят, хотят на халяву. Они раньше очередь заняли якобы, с 8 утра под дверью, и? Не записаны, но уже в воде в поясах. И это с завидной регулярностью. Некоторые тренеры делают перекличку и выгоняют зайцев, а некоторые не хотят, боятся жалоб, и тогда получается, что мы остались без места. Драться с ними?
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляВикачую яйцями
Автор, где такое? Киев? Хотела как раз пойти в бассейн.
автор Викачую яйцями • 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да всюду одно и тоже, у меня сетевой абонемент, и в Одессе и во Львове и в Киеве одинаково: клуб дерёт с клиента деньги за год и ему кисло, будешь ты ходить и какой уровень сервиса получишь. В бассейне очень много людей, иногда до 10 на дорожке, плюс аква

Рекламама• 2 часа назад
Я хожу на акву на Кар дачах и Борщаговке. Нет такого ажиотажа, как вы пишете. Ну иногда приходит пару бабок без записи.
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляВикачую яйцями
Что это за клуб, где такая куча старух? Или вы 30летних старухами называете?
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
А там все занято старухами)
автор Викачую яйцями • 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
Старухам 65+, из мне известных максимально пока до 83.
Мне 50, если что, основной контингент на акве 40+
автор Викачую яйцями • 1 час назад
Ответ дляРекламама
Не сравнивайте, в Киеве 20+ клубов, а здесь один только остался, тренировки сократили, отсюда толпы, в бассейне всего 4 дорожки.
Плюс сейчас бесплатники толпами ломятся, которые по 100грн/день, но они в основном в выходные
Бяки-козяки• 43 минуты назад
Ответ дляВикачую яйцями
Нет,зачем?Есть дата, время тренировки и определенное кол-во людей,которые на них ходят,согласно записи.Записи ,а не ’я стояла,я занимала’.Если там бардак,то жалуйтесь,то не здесь!А то язык в задн цу засунут и максимум на что хватает,так тему настрочить
автор Викачую яйцями • 37 минут назад
Ответ дляБяки-козяки
Жыночка, у вас кал посыпался
Бяки-козяки• 11 минут назад
Ответ дляВикачую яйцями
Жыночка, у вас кал посыпался
Пошло на хуй,недоделанное.Только и хватает пуки гавно сюда свое нести,а так язык в жопу насунула и это все на что тебя хватает