ГЛЮкоза• 31 июля в 22:30

Ніколи не кажи ніколи… чи зраджує мені чоловік?

Попрошу того, тобто ту дівчину, яка бачить, скажіть, будь ласка, чи зраджує мені чоловік, останні півтора місяці в мене таке відчуття…. І взагалі що буде далі у нас.

Дуже дякую. Вибачте, важко (((
бифидобактерияЖоржик• 31 июля в 22:31
ну проследите за мужиком и узнаете

Love_Love_Love_• 31 июля в 22:31
В таких випадках точно діє правило: якщо здається то не здається
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, читала тут таке і згодна з цим (
Солоденька цукОрка• 31 июля в 22:33
Даже гадать не надо. Если вам кажется, то вам не кажется
Одні думки• 31 июля в 22:33
Напишите имена и дату рождения, гляну
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:34
Ответ дляОдні думки
Напишите имена и дату рождения, гляну
12.05.1985 Людмила 30.05.1979 Сергій
So_so• 31 июля в 22:35
То есть, Вы подозреваете мужа в измене и реально верите, что какая-то девушка может что-то там ’посмотреть’?
Вы бы сама жили с таким человеком? Вам было бы интересно?
So_so• 31 июля в 22:34
Ответ дляГЛЮкоза
12.05.1985 Людмила 30.05.1979 Сергій
Вам 41 год??? Удар(
из_под_тишка• 31 июля в 22:34
Женщины очень легко улавливают подобные ’колывания’, почти во всех историях где ’казалось’ или был страх измены, это было не просто так. К сожалению

Одні думки• 31 июля в 22:37
Ответ дляГЛЮкоза
12.05.1985 Людмила 30.05.1979 Сергій
Физически скорее всего - нет, этого не вижу
дьявол-искушение, точно есть флирт с обеих сторон, он балансирует
Она - яркая, общительная, с сильной энергетикой.
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:38
Ответ дляSo_so
Я скажу, що дочці колись по нумерології тут дуже чудово написала дівчина. Це було років 8 тому і вона сказала, що їй підійде професія повʼязана з творчістю такі як журналістика, ведуча. Ось їй 15 років іі вона хоче поступати на акторське мистецтво. Чому не вірити?
Одні думки• 31 июля в 22:38
Ответ дляSo_so
Почему не могу посмотреть ?могу
А с кем жить автору - это её выбор
So_so• 31 июля в 22:39
Ответ дляГЛЮкоза
Понятно.
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:39
Ответ дляОдні думки
Почему не могу посмотреть ?могу
А с кем жить автору - это её выбор
Дуже вдячна Вам!
Солоденька цукОрка• 31 июля в 22:39
Ответ дляОдні думки
Почему не могу посмотреть ?могу
А с кем жить автору - это её выбор
На чем? На таро? Таро не верю, верю рунам
Одні думки• 31 июля в 22:41
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы можете верить хоть богам, хоть рунам, хоть силам природы
Это личный выбор каждого.
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:42
Ответ дляОдні думки
Вельми вдячна Вам, добра душа)
Алина-1240• 31 июля в 22:42
Не. У вас с нервами лажа
Одні думки• 31 июля в 22:43
Ответ дляГЛЮкоза
Дуже вдячна Вам!
У вас будет конфликт, выяснения
Но, есть огромная привязанность между вами и конца отношений нет
Все восстановится

автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:51
Ответ дляОдні думки
У вас будет конфликт, выяснения
Все восстановится
В нас останнім часом одні конфлікти і сварки… я часто плачу та почуваюсь не дуже щасливою. Може зажралась, не знаю. мабуть і йому і мені набридло це все.

Винить в сварках лише мене. Я дійсно до цього призвела? Така істерична? Треба лікувати нерви. Хтось вище написав, що з нервами лажа.

Маю підлітка, одне й те ж саме повторюю багато разів і взагалі… заморилась я від усього…
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 22:52
Ответ дляОдні думки
У вас будет конфликт, выяснения
Все восстановится
Ми багато пройшли разом. Були великі проблеми зі здоровʼям дитини, важкий кредит. Зараз наче все добре, але щось недобре((
Одні думки• 31 июля в 22:53
Ответ дляГЛЮкоза

Нет, не вы одна виновата
Анонім Завгосп• 31 июля в 22:56
Ответ дляСолоденька цукОрка
Фигня ваши таро и руны.
У меня стеклянный шар. Вот это тема
Анонім Завгосп• 31 июля в 22:59
Ответ дляГЛЮкоза
Звісно, вірити.
Акторка - це так незвично в 15 років
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 23:02
Ответ дляАнонім Завгосп
Звісно, вірити.
Акторка - це так незвично в 15 років
Рада, що вам смішно)

Дитина була завжди творчою особистістю, а по даті народження мені розказали багато цікавого.
Не гоню• 31 июля в 23:02
Автор, скажу так.
Если кажется, то не кажется. Это правда.
Как человек который прошел предательство и изучил все на эту тему и работал с психологом, ещё отмечу, что палятся 99% мужиков. Рано или поздно Вы узнаете, если он что-то скрывает. И мой совет -займитесь собой. Своими, финансами, безопастностью и ТД. Изменяет он или нет пока не 100%, а Ваша безопастность нужна Вам всегда.
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 23:04
Ответ дляНе гоню
Автор, скажу так.
Мудра порада, дякую ;)) 🙏

Да, не думала, що писатиму та запитуватиму про це тут. Життя - штука непередбачувана, однак. Але як є…
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 23:05
Ответ дляSo_so
Вам 41 год??? Удар(
А що у моєму віці вас так здивувало?
Анонім Завгосп• 31 июля в 23:07
Ответ дляГЛЮкоза
Рада, що вам смішно)

Ну звісно, тільки ваша бусінка творча. А всі інші так, ні про що.
Не дарма ваш чоловік на інших зазирає від такої обмеженої розумом.
автор ГЛЮкоза • 31 июля в 23:08
Ответ дляАнонім Завгосп
Ви якась отруйна, не маю бажання продовжувати діалог.