Луковая• 2 часа назад

А вы верите в астрологию, таро?

Вот типа вам сказали когда то, что замуж вы не выйдете и все, не вышла замуж?
Нагайна• 2 часа назад
нет в астрологии ’не війдешь замуж’

Капризуля• 2 часа назад
Нет, не верю. Есть предположение, а выбор делает человек. Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть
Все буде Україна• 2 часа назад
Может и есть люди, которые имеют способности, но их очень и очень мало. Остальные просто шарлатаны с картами
автор Луковая • 2 часа назад
Ответ дляНагайна
нет в астрологии ’не війдешь замуж’
Не, ну мне знакомая постоянно говорит, что за границу я не поеду, это не мое по астрологии. А я езжу.
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Надеюсь, Вы продолжите верить своей знакомой))) это же таро ☝️
автор Луковая • 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Она астролог
Блин,я в Китай хочу, а она меня обламывает своими предсказаниями
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Она астролог
Тем более 🤌 ну как можно не верить))
Тень льва• 2 часа назад
не верю
Как нефиг делать• 2 часа назад
Знакомой только сейчас сделали карту назальную, ей 40+ и знаете, правда. У нее очень и очень много проблем заграницей, вот не везёт ей. Хотя скажи ей кто-то лет 20 назад, что не надо туда ездить, то не факт, что послушала бы. А вообще да, что в карте, что в жизни, все шишки ее.

автор Луковая • 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
Ну это и есть жизнь. Жизни без проблем не быаает
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Не у всех возникают такие сложности, как были у неё.
автор Луковая • 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
А она жить туда переехала или в поездках сложности?
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
В поездках. Карты, счета, бронь, полиция. Много чего. Я с вами поделилась, а вы сами решайте что делать с этим.
Не гоню• 1 час назад
Верю. Смотрела в разных системах. И натальная карта и релокация и матрица судьбы и ба-цзы. Везде одинаковые толкования.
Просто надо понимать, что в карте описан коридор возможностей. Например человек может много путешествовать, но заграницу жить так и не переедет. Т.е если задать неправильные вопрос ’буду ли я за границей’-получишь неправильный ответ))
автор Луковая • 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Ну она сама говорит, я об этом не спрашиваю. Она пишет мне за граница тебе не светит. Но блин, для меня это единственный источник радости, куда то поехать. Я потом конечно забываю и еду все равно. Но в моменте меня это напрягает
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Знаете сколько такие услуги стоят?))) А если у человека еще и получается, то вообще космос. А за вами бегает мадам и вам ’помогает’))) Ну камон))
автор Луковая • 1 час назад
Ответ дляНе гоню
Знаю, она за деньги работает. Просто она моя хорошая знакомая, она на мне ’тренировалась’ когда училась
буреЛОМКА• 1 час назад
Верю в судьбу, в магию, в том числе таро. Любую ситуацию можно изменить, и я это делала. Знаю наперед, что меня ожидает в жизни, вижу вещие сны. Развиваю силу дальше.
Не гоню• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Если она не предсказала дату начала войны можете ездить куда хотите.
Так себе она спец.

МУСЯкомарова• 1 час назад
Верю в то что хочу и плевать мне на мнение кого либо)), но то я.