Марафетчица• вчера в 12:20

Снотворное, чтоб спать и не слышать взрыв

Девочки, посоветуйте что-нибудь действенное , чтоб реально спать. Покупала на травах они ни о чем, гидазепам и атаракс тоже после пары применений не работают
УжеВотДа• вчера в 12:20
Беруши.

автор Марафетчица • вчера в 12:20
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
КрестьянинДиор• вчера в 12:21
Коньяк
ПушАпница• вчера в 12:21
Так беруши же еще можно. А вообще, коллега как напьется, так ничего и не слышит. В соседний дом прилетело, он узнал только когда на улицу вышел
автор Марафетчица • вчера в 12:22
Ответ дляУжеВотДа
Беруши.
Они с начала войны в ходу, но когда шарахает рядом они до лампочки
Да и нарушение сна, даже когда нет обстрелов сплю по пару часов за ночь
сама себе прекрасная• вчера в 12:22
Если честно, мне даже алкоголь не помогает. Все равно просыпаюсь. Не только от взрыва, а и изначально от звука тревоги. Что уж говорить про снотворное
So_so• вчера в 12:22
Вы сделаете себе хуже, всё равно проснетесь от взрыва, но стресс будет сильнее.
Лучше пить курсом что-то для нервов, чтобы снизить общий уровень тревоги, тогда организм не так сильно будет реагировать на раздражители.
Очень сочувствую Вам(
автор Марафетчица • вчера в 12:24
Ответ дляПушАпница
Я не пью и алкоголь вообще не переношу
Мне бы хорошее снотворное, так как не могу спать уже и когда взрывов нет
So_so• вчера в 12:23
Ответ дляМарафетчица
Я не пью и алкоголь вообще не переношу
Вы никогда Бифрен не пили?

автор Марафетчица • вчера в 12:24
Бифрен вообще ни о чем, пила месяц
Мне надо чтоб вырубало и спать
So_so• вчера в 12:25
Ответ дляМарафетчица
Бифрен вообще ни о чем, пила месяц
Мне надо чтоб вырубало и спать
Тогда идите к неврологу или психиатру и пусть Вам подберёт препарат.
Уравнобешенная• вчера в 12:30
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
Я ничего, мне они не мешают спать, а снотворное хорошее кветиапин.
Холодная каша• вчера в 12:31
Я сейчас на атараксе и АД так сплю, я не слышу тревог, звонков в дверь (курьер не мог дозвониться), сбития шахедов и взрывов вдали (на другом берегу). Если рядом, то конечно слышу.
Коленная ложечка• вчера в 12:32
https://www.kidstaff.com.ua/tema-34404492.html
Мальдивирую• вчера в 12:41
Морфий
Викачую яйцями• вчера в 12:41
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
Вчера винища нарезалась. Спала и ухом не повела. Только утром все из тг узнала. Муж сказал, что стоял рядом и держал за руку, чтобы если что, то хоть потянуть куда-то
миссАрфография• вчера в 12:42
Нічого не допомагає. Раніше намотувала ввечері кола по району, щоб втомитися і спати, але це лише призвело до тотального виснаження.
Україна наше все• вчера в 12:45
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
20 капель барбовала.
Через 10 минут 1 таблетку сонмила.
Врач скорой подсказал.
Україна наше все• вчера в 12:47
Ответ дляМарафетчица
Гидазепам пробовали 0.5 1 штука после обеда?
Нельзя так спать, с ума сойдете. Мозг не отдыхает.
Хотя по ходу мы уже все немного сошли. В той или иной мере.

_Alekssandra_• вчера в 13:18
Ответ дляМарафетчица
Кто в Киеве, что вы пьёте, чтоб спать?
У меня частенько проблемы со сном.
Глицисед мой надёжный друг 5й год войны. После него и легче утром на работу вставать.
Потом еще у меня хорошо работает сонобарбовал, но только на выходных пью, когда совсем уже все плохо.

Просто, Вы же понимаете, что если от взрыва тебя подкидывает на кровати, то ничего не поможет.
Или громкоговоритель под окнами ’увага, громадяны, відбій...’ тьфу.
Викасикрет• вчера в 13:48
Ответ дляМарафетчица
Я не пью и алкоголь вообще не переношу
После снотворного часто днем голова ’не на месте’, и бывает, что сны слишком яркие снятся. У меня много лет нарушения сна, назначали в том числе и рецептурные снотворные, и пила разные.

Выше посоветовали что-нибудь для нервов. Присоединяюсь к совету.
А вообще лучше к врачу. Тем более, как вы зотите ’чтоб вырубило и спать’ - по рецепту все равно.
Всех анонимов аноним• вчера в 14:34
Антидепрессанты .
Просыпаться будете, но потом заснете
So_so• вчера в 14:54
Ответ дляВикачую яйцями
Поцелуйте мужа, какой молодец ❤️
Дама с собачкой• вчера в 15:37
А я боюся спати наглухо, чоловік спить безпробудно, донька виходить зі мною в коридор, коли дуже гучно, вчора вона заснула після 2-гі. А у мене таке відчуття, що я відповідальна, відкриваю двері в спільний кордиор, боюся, щоб не заблочило в разі чого, якось моніторю ситуацію, не можу прийняти, що якщо прилетить, то прилетить, спиш/не спиш не допоможе. Щиро заздрю людям, які можуть спати- здоровішими будуть.
Викачую яйцями• вчера в 16:18
Ответ дляSo_so
Поцелуйте мужа, какой молодец ❤️
Надеюсь это не сарказм)
So_so• вчера в 16:30
Ответ дляВикачую яйцями
Надеюсь это не сарказм)
Нет, конечно. Это действительно очень мило