Кукусик• вчера в 12:42
Поляки - какой менталитет у них?
Девочки, как считаете?
Какой менталитет у поляков? Черты характера? Культура?
БджілкаМайяUA• вчера в 12:43
Поляки- молодці.
Українцям в плані націоналізму б у них повчитись.
Примарочка• вчера в 12:44
Вообще о них не думаю.
Вы ж не хотите индусов в Украине, им надоели украинцы. Если вы о последних случаях
Кукусик
• вчера в 12:44
Ответ дляБджілкаМайяUA
Поляки- молодці.
Что больше всего вам в них нравится?
Первая ласточка инфляции• вчера в 12:46
Ответ дляБджілкаМайяUA
Поляки- молодці.
Не приведи Господь
жар-птица Нюра• вчера в 12:47
Ответ дляПримарочка
Вообще о них не думаю.
А наші все лізуть і лізуть туди. Недавно тема була про навчання в Польщі, ще й дітей своїх туди відправляють самих. Чого ? Більше нормальних країн немає ? Будуть слухати там *курва українська*, *спердаляй* .
Первая ласточка инфляции• вчера в 12:48
Ще в часи моїх бабусь і прабабусь говорили ´польська кістка´. Нахабні , зверхні, всі їм винні.
Кукусик
• вчера в 12:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви з західних теренів України?
БджілкаМайяUA• вчера в 12:49
Ответ дляЯйцеголовая
Пихаті, горделиві, націоналісти
Зато українці - цілу свою незалежність сраку рашці лизали. От і долизались.
Первая ласточка инфляции• вчера в 12:49
Ответ дляКукусик
Ви з західних теренів України?
Ні. Центральна Україна
Первая ласточка инфляции• вчера в 12:55
Ответ дляБджілкаМайяUA
У ваші відповіді немає логіки. Як би лизали, війни б не було. Я про керівництво держави.
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Може ви і слухаєте
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:54
Різні як і будь які інші нації.
Більшість на відміну від українців цінує особистий простір та краще виховані
Тоска в носках• вчера в 13:01
Ответ дляБджілкаМайяUA
Поляки- молодці.
национализм не наилучшее проявление интеллекта вообще то
шо попало ляпнули
Аноним ФЕЯ• вчера в 13:02
Ответ дляТоска в носках
шо попало ляпнули
Вам рускагаварящім все не так
Марфа Українівна• вчера в 13:04
Ответ дляЯйцеголовая
Пихаті, горделиві, націоналісти
Трусливые шакалы
Аноним ФЕЯ• вчера в 13:05
Ответ дляМарфа Українівна
Трусливые шакалы
Скільки років прожили в Польщі ?
Пусин Кукин• вчера в 13:05
Половина моей семьи поляки, очень религиозные, на первом месте семья, женщины с чувством собственного достоинства
Техпаспорт на медузу• вчера в 13:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Жахливий менталітет. Хами , лицемірні, скупі і т.д.
Как украинцы, что ли? По описанию один в один
Марфа Українівна• вчера в 13:06
Трусливые шакалы . Нападают только на слабых в их понимании . А то что что русня их десять тысяч пленных офицеров в 39 расстреляла, то они извинений от РФ не требуют .
А когда русня подстроила аварию с самолетом их президента Качинского и всей верхушки правительства , тоже сглотнула.
Их смелость и гордость это миф . Шакалье
Аноним ФЕЯ• вчера в 13:07
Ответ дляМарфа Українівна
Скільки років прожили в Польщі ?
Дівчина Гілмор• вчера в 13:07
Мені подобається як вони тонко вміють обіграти поганий коментар, за здавалось, милими словами
Марфа Українівна• вчера в 13:08
Ответ дляБджілкаМайяUA
А поляки не лижут Рашке? Вернее языки в опы позасовывади , только с Украиной могу разбираться про Бандеру
Аноним ФЕЯ• вчера в 13:09
Ответ дляМарфа Українівна
А я третій раз запитаю - скільки років і де ви жили в Польщі ?
Марфа Українівна• вчера в 13:11
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скільки років прожили в Польщі ?
Для того чтобы видеть поведение поляков, не надо жить в Польше .
Зерно воюющей страны сжигали фурами . У@ оды . И да есть и нормальные поляки, которые приняли украинских беженцев как родных.
Марфа Українівна• вчера в 13:11
Ответ дляПусин Кукин
Ах да . У них там ещё аборты запрещены . Ужас