Пані_Халепа• вчера в 14:35
Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю
или воспринимаю не так?
Волонтерка (та самая, которая называет чужих мужей "сонечками" и считает это нормальным) пишет про своего ребенка
Все остальные из ее окружения ржут
Аристократка-тунеядка• вчера в 14:56
Ответ дляФайна цьоця
Не-не) Сегодня носит адидас)
И ему любая баба даст
Щебетушка• вчера в 14:57
Ответ дляДжага-джага
Та скажите ещё шот не топили
Я народилась і живу в місті. Тому тварини в мене від заводчика, стерилізовані і цивільні, розумніші за деяких порадниць.
Уявіть, так буває.
Пупуговка• вчера в 14:57
Ответ дляФайна цьоця
А вот накой мама это выкладывает на всеобщее обсуждение - это для меня вопрос. Не от большого ума наверное.
Якась ціль в неї точно є. Мені незрозуміла. Чекаю на другу серію цього серіалу. Я сьогодня била на собі комарів, вони файно розплющувались
, в них відпадали ніжки і з них бризкала кров, яку вони з мене пили.
Алина-1240• вчера в 14:57
Ответ дляЩебетушка
Не пересмикуйте.
З медведками і черв´яками не гралися, вони в землі, і їх могли перерубати лопатою.
Чи ви по собі судите? Ви он з трупами бавитесь, і вам норм.
Не наю как вам сказать, меня не интересовала медведка и черви, во дворе никого с детей тоже, за плямянницей не замечала чтоб мндведкой игралась или просила лопату ее побить, и за детьми подруг тоже не замечала😂
Помилуйте мадам• вчера в 14:57
Ответ дляАнтиТроль
крутість гімназії визначається відсутністю наглядного матеріалу?
Перелік всіх лабораторних робіт був наведений у підручниках з біології і зоології. І там 100% не було препарування живих організмів. Так, ми розглядали під мікроскопом будову рослин, можливо дощового черв´яка. Але НІКОЛИ не препарували жодну живу істоту, цього нема у програмі.
Файна цьоця• вчера в 14:57
Ответ дляПупуговка
Кровосиси) Что с них взять.
Алина-1240• вчера в 14:58
Ответ дляФайна цьоця
То есть бабочек в детстве никто не ловил и на булавку не сажал? Для летнего задания по биологии?
🙄🤪это где такое задавали?)
Помилуйте мадам• вчера в 14:58
Ответ дляЩебетушка
Програма по зоології за 6 клас.
Автор ту зоологію прогуляла, мабуть, а підручник за школою скурила.
Знайдіть цю лабораторну роботу. У підручнику її нема.
Файна цьоця• вчера в 14:58
Ответ дляАлина-1240
🙄🤪это где такое задавали?)
В школе естественно. Правда это было лет 45 назад. Примерно.
Алина-1240• вчера в 14:59
Ответ дляФайна цьоця
Мы рыбу выращивали для школьного аквариума) надо было осенью принести обратно) лук проращивали) отдавали на лето вазоны домой ухаживать
Щебетушка• вчера в 14:59
Ответ дляАлина-1240
От бачите, ви в дитинстві не закрили це питання, тому у вас зараз трупи замість ляльок.
Пані_Халепа
• вчера в 15:04
Ответ дляПупуговка
Це дитина. На який мама це обговорює? Навіщо, який в цьому сенс?
Я ее заблокировала, чтобы больше не отсвечивала в ленте. Недавно с ней же был срач, жена военного против, чтобы она называла ее мужа ’сонечком’. И подтянулись другие тетки-волонтерки, которые обхамили жену. Типа у них норм осторонних мужчин сонечками и котиками называть, а если жене не нравится, пусть валит в закат. А с какой целью чужого постороннего человека вообще называть ’сонечком’? Даже друзей так не называют
Аристократка-тунеядка• вчера в 15:01
Ответ дляФайна цьоця
Никогда бабочек не собирали
Только цветы сушили
Щебетушка• вчера в 15:01
Ответ дляПомилуйте мадам
Пані, вам треба - ви і шукайте.
Підкажу: шукайте програми за 80-ті та 90-ті роки минулого століття.
Файна цьоця• вчера в 15:02
Ответ дляАлина-1240
По литературе был список литературы для чтения на летние каникулы, а по биологии бабочки, стрекозы, жуки, гусеницы и прочие насекомые. Жуков в спирте консервировала) Потом крылышки рассматривали в микроскоп.
Щебетушка• вчера в 15:03
Ответ дляФайна цьоця
Було, підтверджую.
Всміхайлик• вчера в 15:03
Ответ дляАлина-1240
Ну человек просто недалекий маленько🙄ребенок соответственно тоже умом не наделен и воспитывать некому. Не какают и не писяют под себя, как то живут, и на том спасибо
Комментарии Карины в темах о материнстве - отдельный вид паранормального искусства.
Помилуйте мадам• вчера в 15:03
Ответ дляАлина-1240
Ну как бы в норме дети с одногодками играют, игрушки имеют, мелки какие то, книги, в игры играют, на кружки ходят, в лагерь ездят, на море, книжки им покупают. Игра с медведкой и червяком..кхм..не совсем здравая что ли🙄
Хто міг подумати, що бездітна Аліна у темі виховання дітей буде більш адекватною, ніж мами дітей. У вас самий нормальний коментар.
Алина-1240• вчера в 15:03
Ответ дляФайна цьоця
Список и у нас был) в школе надо было успеть взять, чтоб другую библиотеку не искать) рассматривали шелуху лука помню
Файна цьоця• вчера в 15:04
Ответ дляАристократка-тунеядка
Никогда бабочек не собирали
Только цветы сушили
Это гербарий, это другое. Прошло столько лет, а я до сих пор иногда сушу цветы и листья.
Файна цьоця• вчера в 15:05
Ответ дляАлина-1240
Мягкую кожицу мы смотрели. Вакуоли всякие и прочие органеллы)
Пані_Халепа
• вчера в 15:05
Ответ дляЩебетушка
Пані, вам треба - ви і шукайте.
понятно почему пенсионерки озверевшие
пионерки-вивисекторы
Пупуговка• вчера в 15:06
Ответ дляПані_Халепа
понятно почему пенсионерки озверевшие
пионерки-вивисекторы
Автор ви намагаєтесь поєднати тонке з холодним. Це різні речі.
Пупуговка• вчера в 15:07
Ответ дляАлина-1240
І я цибулю пам´ятаю. А мій брат він 73 року ще жабів різав на уроці. В нас вже цього не було і слава Богу.
Помилуйте мадам• вчера в 15:08
Ответ дляФайна цьоця
Саранчу жалко? А когда эта саранча посевы сжирает, вам труд людской не жалко?
У природі взагалі нічого зайвого нема, і небажана для вас саранча (а для когось делікатес) дуже важлива для тварин, птахів, які нею харчуються.
Скажіть мені, який сенс убивати живу істоту, яка гине в муках? Вона цій дитині не загрожувала ніяк, а дитина її розпатрашила , отримавши схвалення від мами - дитина вирішила піти далі і потренуватися на джмелику /бджілці. Це абсолютно неприпустима поведінка що у дитини, що у мами.
Файна цьоця• вчера в 15:10
Ответ дляПупуговка
Для начала жабу нужно было декапитировать. А потом учитель совал иглу в спиной мозг и лякушка двигала ногами. Никто из моих одноклассников маньяком не вырос)
Пупуговка• вчера в 15:11
Ответ дляПомилуйте мадам
Я цих мам мало не щотижня бачу на ринку, коли вони гербециди купують які вбивають комах, бджіл масово. Їм пох. Їх застосування в Європі заборонено. Якщо дорослий дурень, ще цим пишається то що взяти з дитини?
Файна цьоця• вчера в 15:12
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы не представляете, что делают на уроках микробиологии с мединститутах. Может это называется познание? Ну и про муки вы загнули. Если жарить саранчу в масле она мук не испытывает? Или когда мы бросаем живых раков в кипящую воду? Шо занадто, то нездраво.
Помилуйте мадам• вчера в 15:13
Ответ дляЩебетушка
Пані, вам треба - ви і шукайте.
Пані, я занадто гарно вчилася у школі
Тому можу вам точно сказати, що такої лабораторної роботи не було.
Яйцеголовая• вчера в 15:13
Конченые люди все, кто ржут. А те, кто такое делает, потерянные уже. Нет смысла обсуждать даже