Злюка бобер• вчера в 14:47

Хотела что-то кокосовое и зашла в Аврору, нашла

такие вкусные конфетки, похожи на Баунти, только ещё с клубничным привкусом, очень вкусные, в молочном шоколаде. Сейчас в акции, вместо 69 грн. всего 49 грн., советую, хорошие по вкусу.
Делитесь своими находками из Авроры
Сусідка зверху• вчера в 14:49
Прикольно, спасябки, надо попробовать

Дайте згадаю• вчера в 14:51
Дякую, авторе)
Топтунша• вчера в 14:54
Там еще есть похожие на рафаэлло. Тоже вкусные. Мне даже больше понравились , они мягче
Луковая• вчера в 14:54
Я там иногда соленую карамель spell покупаю в паучи, у нас просто нигде ее нет по массиву.
Червона калина• вчера в 14:55
612.50 грн за 1 кг конфеток. Вот это акция!)
Кукусикиииииии• вчера в 14:56
Спасибо, попробую. Люблю такое и все кокосовое)
Кукусикиииииии• вчера в 14:57
Ответ дляЧервона калина
А конфеты в коробках Вы тоже никогда не покупаете? На подарок например. Да и себе, почему нет?
Сусідка зверху• вчера в 14:58
Ответ дляТоптунша
Какиииие
Миловидна леді• вчера в 14:58
Щось немає апетиту, ще й худну.

Кукусикиииииии• вчера в 14:58
Ответ дляСусідка зверху
Какиииие
Флакси в рошене
Червона калина• вчера в 15:06
Ответ дляКукусикиииииии
Я покупаю всё, что мне хочется.
Но ужасно бесит вся эта мелка фасовка по 63г, 26г, 54г... Цена за 1 кг может быть 200 гривен, а распихали по пакетикам и продали за 800 вместе с тарой. Но пакетик-то, вроде, недорого ..
Кукусикиииииии• вчера в 15:18
Ответ дляЧервона калина
Я покупаю всё, что мне хочется.
Не устаете постоянно подсчитывать стоимость каждого грамма любого товара? Это очень изматывает. Я за экономию всегда, но за здоровую.
Червона калина• вчера в 15:22
Ответ дляКукусикиииииии
Виробники ж не втомлюються намахувати покупців зменшенням об´єму)
То чому я повинна з заплющеними очима віддавати свої гроші?)
Я просто знаю де продається мій товар по ціні за 1 кг, і купую його в 2-4 рази дешевше.
SnowMaiden• вчера в 15:36
Ответ дляЧервона калина
100%! Сейчас лето, полно акций на шоколад, причём хороший. Я по 48-55 грн/ 100 грамм накупила разных натуральных шоколадок, чёрных и экстра и с орехами, 80-85-99%, а не это мыло соевое. Молочные и того дешевле
Кукусикиииииии• вчера в 15:36
Ответ дляЧервона калина
Они за это деньги получают, это их работа. А Вы бесплатно каждый раз напрягаете мозги подсчитывая все это и изводите сами себя.
Кукусикиииииии• вчера в 15:37
Ответ дляSnowMaiden
Девочки, не будьте занудами. Раз-два купить захотевшуся конфету ничего страшного. Зачем выносить мозг себе и людям? Лекциями о невероятной экономии. Никто же не покупает эти конфеты каждый день.
SnowMaiden• вчера в 15:39
Ответ дляКукусикиииииии
Я их в принципе никогда не покупаю и не ем, просто удивительно, что люди не понимают, что чем мельче пакет, тем гавеннее и дороже начинка.
Бриллианты не в счёт, ессно
Червона калина• вчера в 15:42
Ответ дляКукусикиииииии
Они получают мои деньги)))
И я вас уверяю, что напряжение мозга полезнее, чем глюкоза в турецких конфетах.
Пишу я для тех, кто думает, что в Авроре всё копеечки стоит, а зарплата волшебным образом испаряется сама по себе)
Кукусикиииииии• вчера в 15:44
Ответ дляSnowMaiden
Бриллианты не в счёт, ессно
А кто-то не покупает то, что Вы каждый день покупаете. Не грузите людей короче.
В каждой подобной теме пол темы нужно читать как Советчицы не покупают хлеба, масла, соли никогда не видели итд. Но лекций на пол темы. Это Ваше личное дело что Вы покупаете в что нет.

Червона калина• вчера в 15:46
Ответ дляКукусикиииииии
Совершенно верно.
Моё личное дело, что и почём покупать, и что где писать)
Петриківна• вчера в 15:48
Ответ дляЧервона калина
Они получают мои деньги)))
Кукусикиииииии• вчера в 15:53
Ответ дляЧервона калина
Они получают мои деньги)))
Вы можете вообще не заходить ни в какие магазины и ничего не покупать. И вся Ваша зарплата до копейки будет на месте. Но покупаете Вы для себя, а одолжение делаете кому-то. Как вроде кто-то кого-то насильно заставляет покупать что либо. Захотела купила - не захотела не купила. Зачем выносить людям мозг?
Кукусикиииииии• вчера в 15:58
Ответ дляЧервона калина
Совершенно верно.
А просто молча купить не вариант? Нужно задолбать всех вокруг очень интересными лекциями о невероятной экономии и о барыгах продавцах, которые наживаются на Вас? Просто в реале, в торговле очень много таких покупателей. Вот она не может молча зайти и купить. Или не купить. Она будет пол часа всем выносить мозг как она всех ненавидит за то, что люди продают что либо.
Хочу наколоти губи• вчера в 16:46
Ответ дляSnowMaiden
Бриллианты не в счёт, ессно
Боже какая вы душная
SnowMaiden• вчера в 17:22
Ответ дляХочу наколоти губи
Боже какая вы душная
Не суть!
Ешьте дерьмо, и побольше, его спецом для таких производят! Bon appetit!!!