Ms. При теле• вчера в 16:40

Посоветуйте закваски или готовые кисломолочные продукты для микрофлоры

После отравления и приема антибиотиков нужно восстанавливать. Анализ показал снижение лактобактерий. Прописали всякие дорогие пробиотики, я спросила про кисломолочные продукты, врач сказал да, конечно, но без конкретики. Может у кого был опыт восстановления, что вы пили. Может сами сквашивали? Спасибо за ответы
Домашка• вчера в 16:45
Любые, каки хотите. Про все есть информация в интернете, что, когда и сколько при/после каких проблем.

автор Ms. При теле • вчера в 16:46
Ответ дляДомашка
Меня интересует опыт тех, кто восстанавливал микрофлору сам или у детей. Именно опыт
Chaterbox• вчера в 16:49
симбитер
Домашка• вчера в 16:50
Ответ дляMs. При теле
Для того, что бы её не восстанавливать, её нужео арддеодивать во время болезни/лечения и потом восполнять. Опыт чужой, вам ни о чем, это раз. Два, вы никак не проверите что у вас было до и как будет после, заселенияя,,,. Просто пейте то, что подходит и учитывайте, что это дело не одно дня и разового приема. А что подходит, про то написано в интернете😉.
пицунда• вчера в 21:08
мацони бифилайф ацедофилин волошкове поле