Капитошечка• сегодня в 17:47

Запорожье. Хирурги на дом

Добрый день. Нужна помощь для онкобольного, лежачего, не транспортабельного пациента. Требуется очистка пролежня на дому. Возможно, у кого‑то есть контакты хирурга или специалиста, который оказывает такую помощь на выезде. Буду очень благодарна за рекомендации.
Тримаю свічку• сегодня в 17:48
Любая платная оказывает такую услугу

автор Капитошечка • сегодня в 17:55
Ответ дляТримаю свічку
Любая платная оказывает такую услугу
Да, но там цены очень высокие.
Тримаю свічку• сегодня в 17:57
Ответ дляКапитошечка
Да, но там цены очень высокие.
А гос цена будет еще выше, потому что надо будет еще сестру брать, кроме врача, да и в госах врачи не особо любят ходить на такие мероприятия даже за деньги. Они в это время лучше на комерсов поработают.
СкиниУскачи!• сегодня в 18:11
Я когда-то вызывала маме поставить капельницу на дом, вот этого мед брата. Он работал в приёмном отделении 9 больницы, может, он что-то посоветует или сам приедет отработает.
+380664300372
Но это было пару лет назад.
И ещё- нас как-то нужен был хирург частным образом,,так мы договаривались непосредственно в больнице (мы живём возле 9), то есть , я пришла вечером, когда в отделении хирургии остался только дежурный врач и договорилась про услугу, которая мне была нужна (бабушке 93 лет надо было что-то решить с почерневшим пальцем на ноге - стационар бабушка бы не пережила и он все сделал тоже прздно вечером, когда в отделенииуже никого не было, но мы ее привезли). Думаю и вам так стоит сделать - просто пойти в отделение и поговорить с врачом.
пицунда• 1 час назад
я договаривалась частным образом и не дорого взял пришел на дом у мамы был вросший ноготь все удалил сказал что делать чем мазать через день пришел глянул что и как и все я в черкассах по моему заплатила 600гр прошлой зимой доктор был из частной клиники у меня