Карапулька• вчера в 19:48
Посоветуйте тушь для ресниц с пушистой кисточкой
Посоветуйте хорошую тушь для ресниц с пушистой кисточкой, не силиконовой.
Горня капучіно• вчера в 20:12
Послушаю. На свои тонкие ресницы делаю подложку из сыворотки эвелин, даёт хороший объем. С салатовым колпачком
Най хоч раз• вчера в 21:03
купила севентин в черной квадратной упаковке, тушь отличная но вот эта кисточка не мое - мне надо силиконку) а севентин нахваливают бьюти-блогеры