Апофиозная• вчера в 20:50
Вы любите сырники?
Умете жарить? Часто готовите?
Не пириживай• вчера в 21:38
Ответ дляКаваЗМолоком
Галя не мое, мне там не вкусно, ну и запекать я умею, мне бы с жаркой разобраться
Я и домашние только запекаю, зачем мне лишний жир.
Крию матом страшно• вчера в 21:40
Часто очень делаю но я делаю много и держу заготовки в морозилке и потом запекаю в мультипечи , мне так удобно час полтора времени потрачу сразу кг 4 налеплю и месяц детям на завтрак сырники
КаваЗМолоком• вчера в 21:52
Ответ дляНе пириживай
Ну, мне сухие невкусно, я жира не боюсь)
Начальник Анонимов• вчера в 21:54
Умею, готовлю по просьбам семьи, но сама их есть не люблю. Вообще не люблю творог. Единственное, что нравится, львовский сырник, который готовлю сама.
Звожу з розуму• вчера в 22:02
Ответ дляtala-li
марки Метро?
не кислые?
Метро або Аро. Не кислі. Але комусь можуть бути занадто солодкі.
Звожу з розуму• вчера в 22:04
Ответ дляНе пириживай
Ну, вони трохи різні на смак виходять. Я і так, і так готую.