В кого тако було• вчера в 22:23
Ребенок целый день икает
Подскажите пожалуйста. Вчера вечером ребенок начал икать, как уснул - так не икал. А проснулся и снова икота с самого утра. Уже паникую. Есть конечно перерывы, но тем не менее. Еще кажется немного вздутие есть, так как целый день простите пучит. В туалет идти не хочет, стул вчера был. Дала в обед и вот перед сном эспумизан. Но не знаю как он там должен подействовать, пока результата не вижу. Что делать в таком случае? Ребенок вечером жалуется что икота уже достала, понимаю, и меня это достало. Но что делать? Как и чем помочь?
В кого тако було
• вчера в 22:30
Ответ дляДа_Я_Така_
Почему бы не обратиться к вашему педиатру?
Прямо сейчас предлагаете это сделать? Выходной сегодня. Это как бы первое. А второе - вы по каждому чиху бежите к педиатру? Ну икал утром, ну кто ж знал что затянется.
дамаАмстердама• вчера в 22:32
Ответ дляВ кого тако було
я не помню точно, но постоянная икота может быть симптомом чего-то не очень хорошего.
Да_Я_Така_• вчера в 22:34
Ответ дляВ кого тако було
Ну так завтра это сделаете, раз не по первому пуку))
Если у ребенка появилась непривычная икота, тем более длительная, то его в идеале показать врачу.
И да, я всегда обращаюсь к нашему педиатру, если в чем-то не уверена. У меня нет запасных детей
Нога на ногу• вчера в 23:29
Я не ребёнок. Но помню, взрослая была на селе, и тоже такая хрень напала. И мне дали стакан мака. И пока мы гуляли, я ео жевала - попустило.
Нога на ногу• вчера в 23:32
Ответ дляВ кого тако було
Ещё найти толкового педиатра. А то молодёжь понабирали - практиканты...