Подвійна веселка• вчера в 22:47
Гитлер и гномы
Есть предположения, что Гитлер рисовал диснеевских гномов из Белоснежки. Нашли эскизы нескольких гномов, которые вроде делал он.
Подвійна веселка
• вчера в 22:52
Ответ дляВ гости звали?
Эх, зря его не взяли в художку
Раньше он зарабатывал на жизнь рисунками для туристов. Но его не взяли на учебу
Он пытался поступить в Венскую академию художеств два раза: в октябре 1907 года и в октябре 1908 года. Оба раза он не смог сдать экзамены