На пів ставки• сегодня в 01:32
Красивые большие наушники в спортзал
Мини не вариант, эпл тяжелые. Может кто-то реально знает симпатичные и легкие ?
Взяла Сони на пробу и смотрятся странно на голове
Ms. Android• сегодня в 01:42
Мне кажется, в них так жарко заниматься. Тут просто сидишь и жарко. А заниматься так вообще
Чаклунка-ведунка• сегодня в 02:18
Ответ дляMs. Android
Ви в яких займаєтеся? Я теж хотіла великі, у мене вуха дуже маленькі і які не пробувала - не фіксуються як слід.
Блондинка у Законі• 2 часа назад
У меня мажор, но они обычные, как понять красивые хз, розовые?)))
ДА да да• 2 часа назад
Читала давно, у них амброшуры из кожи. Считалось - самые крутые...Да и вообще, зачем?
В спортзале нужен противогаз...