Бодіпозітівна• Изменено вчера в 17:04
81 и 24 вот это любовь!
Бабуське француженке 81 год а её жениху 24 горячий африканец. Собираются пожениться😄
Аноним с кешбеком• вчера в 17:05
Тсю) Вы на TLC ’Виза жениха, виза невесты’ не смотрели? Там примерно такое же есть.
Бодіпозітівна
• вчера в 17:07
Ответ дляАноним с кешбеком
Бабуська так теребила и зацеловывала сенегальца в аэропорту, что видно любовь
Аноним с кешбеком• вчера в 17:07
Ответ дляБодіпозітівна
До гроба) И тут есть вопрос до чьего.
Бодіпозітівна
• вчера в 17:08
Ответ дляАноним с кешбеком
До гроба) И тут есть вопрос до чьего.
Отож
КокошинЭль• вчера в 17:09
Ответ дляБодіпозітівна
Лицо его туда сюда теребила. Зачем старики так делают?
Что именно делают? Проявляют свои чувства?
Всех анонимов аноним• вчера в 17:12
Ответ дляБодіпозітівна
Да нормально теребила, не по ’бабушкиному’, именно как женщина, и он ее обнимал, обнимал, целовал, пока работали камеры. Молодой актёр, у которого еще нет оскара и французского гражданства
Анютины ласки• вчера в 17:14
Всегда удивляла позиция немолодых людей, которые считают, что нужно обязательно жениться. Вот зачем жениться паре, которым по 60 лет, по 70 или даже 50?
Живите для себя, радуйтесь жизни, к чему все эти браки и свадьбы
Оч@ров@Шк@• вчера в 17:21
Ответ дляАнютины ласки
Та не говорите! Зачем мне после 60 чужой мужик с прибабахами, болячками, детьми и внуками.
Брехушечка• вчера в 17:22
Ответ дляОч@ров@Шк@
так які внуки і болячки, якщо йому 24
Бодіпозітівна
• вчера в 17:24
Ответ дляБрехушечка
так які внуки і болячки, якщо йому 24
Может у него уже 10 детей от африканок
Бодіпозітівна
• вчера в 17:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
По старушески она это делала
Разгуляшка• вчера в 17:26
Через 10 лет у него паспорт и квартира) и работать не надо
Кормит и одевает еще будет
Бодіпозітівна
• вчера в 17:26
Ответ дляРазгуляшка
Кормит и одевает еще будет
Та он ещё должен ей останется
Разгуляшка• вчера в 17:26
Ответ дляБодіпозітівна
Та он ещё должен ей останется
🤣🤣🤣ну нормально устроился
Всех анонимов аноним• вчера в 17:27
Ответ дляАнютины ласки
Да тут, похоже, внучок, тьфу, женишок наседает с официозом, а так, да, нафиг бабушенции та печать в паспорте, не понятно было бы.
Бодіпозітівна
• вчера в 17:28
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чтоб визу жениха делать? Он же из Сенегала
Верочка 100%• вчера в 17:33
А почему бы и нет. Понятно, что не по любви, но каждый при своих интересах.
Чупа-чупс• вчера в 17:36
Ну щаслива бабулька хай собі буде щасливою, бачила відео вона раділа як дитина зустрічі з коханим
Чупа-чупс• вчера в 17:39
Ответ дляНаташа_32
Шизофрения. Ну бабке в 81 простительно. Там всё понятно. А вот этому, извращенцу...??
А йому громадянство європейської країни і безбідне життя