Пасти Ла• сегодня в 17:55
Как вам эта пара?
Мамин тріль• сегодня в 17:58
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ебанаты
А кто это? Но когда увидела фото, первое что в голове мелькнуло именно ебанаты😂
Однозначная• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Це ви просто з української чорноротої культурки. Це у вас загально-національне. Цю чорноротість українці від кацапів перейняли за 400 років окупації.
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
А критиковать чужое мнение это тоже общенациональное? Я высказала свое мнение, почему вас так покоребило, нет политтем, не знаете куда кацапов своих пришпандерить, голову лечите, шановна