Морожена_курка• 1 час назад

Какую машину (электро) можна купить до 15 тыс уе? Кто разбирается?

Посоветуйте к какой модели присмотреться?
автор Морожена_курка • 1 час назад
Девочки Вы все знаете♥️

Угги в горошек• 59 минут назад
Разоритесь с электро.
автор Морожена_курка • 56 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
Разоритесь с электро.
А с дизелем бензином?
Угги в горошек• 55 минут назад
Гибрид.
Курочка• 51 минуту назад
Электро наверное никакую. смотрю на Гибриды в связи с этим. Но опять же хочу накопить до 20 из-за этого
ПочтальЁнша• 51 минуту назад
Электро...ээээ я б не брала. Лучше гибрид
ПочтальЁнша• 50 минут назад
Ответ дляКурочка
А я как посмотрю после прилетов машины выгорают, думаю не стоит и тратить деньги на дорогую, если ездить то на том что есть
Приму в дар• 49 минут назад
Лифчик из Америки
Курочка• 48 минут назад
Ответ дляПочтальЁнша
Понимаю вас

ПочтальЁнша• 48 минут назад
Ответ дляМорожена_курка
А с дизелем бензином?
Я за бензин
Prervana• 43 минуты назад
До 15 тысяч никакой не купите с живой батареей. Это я вам как владелица 2х электричек говорю. Максимально хороший вариант будет Hyundai Ionic, но он тысяч 17 минимум будет живой стоить
Звезда в шоке• 35 минут назад
Нісан ліф розгляньте
бибизяна• 26 минут назад
Автор, не разбираетесь, так зачем? Впарят с мертвой батареей.
Моська-слон• 12 минут назад
вам на какие расстояния в день ездить? и есть ли возможность зарядки авто не на коммерческих зарядных?