Там-тарарам• вчера в 17:53

Немного увеличила губы и счастлива

Жутко комплексовала. Верхняя узкая, нижняя норм. Нос небольшой и расстояние было большое между носом и губой. Сейчас меньше. Больше не выхожу за контур. Все знакомые сказали, что все в меру. Огромные губы не люблю. Немного можно. Потому что я сильно комплексовала. Хотя наверное меня многие бы осудили за это
автор Там-тарарам • вчера в 18:11
Ответ дляПрестидижитатор
Ну может и не осудили и не поржали. Подруга моя сделала, тоже тонкие губы были. И типа с возрастом уменьшаются. Она довольная. Мне не понравилось, на тонких вообще странно смотрится- они как торчат вперед. Но ей сказала, что хорошо. По большому счету, не мое дело что кому себе колоть и куда.
У меня не совсем тонкие. Верхняя была значительно меньше и большое расстояние между носом и губой. Я сильно комплексовала

автор Там-тарарам • вчера в 18:11
Ответ дляБулькаю
Я сделала и тоже довольна) наконец-то купила помаду
Я всегда была с помадой. Дорисовывала. Теперь не боюсь выйти и без помады
imovievideosscenes• вчера в 18:12
Ответ дляТам-тарарам
Зачем? У меня красивая грудь. 2 размер . Я больше не хочу. Форма красивая и не висит. Зачем мне шарики?
Второй ерунда, надо пятый минимум
автор Там-тарарам • вчера в 18:12
Ответ дляБілка в колесі
Какие кококо набежали. Автор, вам комплекс губы убрали? Самое важное
Я сильно комплексовала. В зеркало смотрела с болью
Мелочунь• вчера в 18:12
Автор, сколько мл и за сколько сделали по деньгам? Тоже подумываю над губами
автор Там-тарарам • вчера в 18:12
Ответ дляМелочунь
С грудями страшнее все, против губ в меру ничего не имею, а вот эти шары на пляже из под купальника на размер меньше -
Да очень некрасиво. Шары прям.
автор Там-тарарам • вчера в 18:13
Ответ дляimovievideosscenes
Второй ерунда, надо пятый минимум
Ок. Делай
автор Там-тарарам • вчера в 18:13
Ответ дляМелочунь
1 мл. Украинский мастер в Германии делала. 190 евро. Но 1 мл покупала, а так она вколола 0,8
Зоя Жорівна• вчера в 18:14
Удалено администрацией...

Пасти Ла• вчера в 18:14
У большинства людей на планете верхняя губа уже, чем нижняя)) Это нормально!)
Престидижитатор• вчера в 18:14
Ответ дляТам-тарарам
Вообще-то анатомически верхняя в норме тоньше нижней, это как раз НОРМАЛЬНО. А если она по ширине ближе к нижней, смотрится дико. Но если вам нравится, радибога…
Мелочунь• вчера в 18:14
Ответ дляТам-тарарам
Аа, я думала вы в Украине. А какой препарат?
автор Там-тарарам • вчера в 18:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Спасибо) да жаль, что нельзя. Я бы увеличила. Но увы
imovievideosscenes• вчера в 18:14
Ответ дляТам-тарарам
Ок. Делай
Я не хирург ка бы, но так и быть, ради тебя на ютубе гляну как. Осталось договорится о цене.
автор Там-тарарам • вчера в 18:15
Ответ дляПасти Ла
Знаю. Но у меня было некрасиво и большое расстояние мужду носом и губой. Нос небольшой. Я же не могла удлинить нос
автор Там-тарарам • вчера в 18:15
Ответ дляimovievideosscenes
Спасибо большое
Тріль підпільний• вчера в 18:15
Ответ дляТам-тарарам
Прямо с болью? Ну тогда одно увеличение губ вам не поможет.
Басноплетка• вчера в 18:15
Ответ дляМяо мой мяо
Ще не бачила, щоб комусь гарно було
Я тоже , стоматолог
Пасти Ла• вчера в 18:18
Ответ дляТам-тарарам
Так я совсем чучуть сделался. Многие даже не сразу заметили
Моя кума тоже чуть-чуть сделала, только теперь на лице еще больше стал выделяться нос и глаза кажутся меньше, и гиалуроновые усы тоже выглядят не айс...Ну ей нравится, ок)

автор Там-тарарам • вчера в 18:17
Ответ дляТріль підпільний
Да с болью. Капец какие были комплексы и видно же было, что сильно не гармонично. Кстати рот у меня небольшой. Сердечком. Поэтому сосиски не вышли. Был бы большой рот, наверное были бы по другому
всегдаДаДа• вчера в 18:17
Мне пофиг, не переживайте. Я уже 4 года не колю
imovievideosscenes• вчера в 18:17
Ответ дляМяо мой мяо
Ще не бачила, щоб комусь гарно було
Есть теория, что тех кому нормально сделали, о тех мы и не узнаем. Но по моему она критики не выдерживает
автор Там-тарарам • вчера в 18:18
Ответ дляПрестидижитатор
Нет. Она сейчас меньше нижней. Но в меру все
Басноплетка• вчера в 18:18
Ответ дляТам-тарарам
Да я ненавидела свои губы . Сейчас хоть в зеркало смотреть не так противно
Зубы ок ? Кл мне попадают обычно после тюнинга
автор Там-тарарам • вчера в 18:18
Ответ дляПасти Ла
У меня нос маленький мне ок
автор Там-тарарам • вчера в 18:19
Ответ дляБасноплетка
Ок
Нагайна• вчера в 18:21
Ви знайомим сказали, що вкололи і почули їхню думку чи вони самі побачили?
автор Там-тарарам • вчера в 18:25
Ответ дляНагайна
Не все сами. Женины присмотрелись и заметили. Мужчины на работе, только потом, когда сказала. Но мне в принципе самое важное, что мне стало легче
Басноплетка• вчера в 18:24
Ответ дляТам-тарарам
А где вы работаете ? Раз с незнакомыми мужчинами обсуждаете работу на своем лице нелегального косметолога ?
Мяо мой мяо• вчера в 18:24
Ответ дляТам-тарарам
Я за все життя бачила тільки 2 рази відверто некрасиві губи. То ви придумали собі проблему