Квітка папороті• вчера в 19:18
Красивая пара?
Вільний митець• вчера в 19:52
Ответ дляЯблокоРаздора
думаю, ей всю её жизнь добрые люди рассказывают гадости о её внешности.
сомнительно, в реальной жизни люди не такие бесстрашные, как на форуме под анонимом
Ушла и Пришла• вчера в 20:03
Он приятный, напоминает актера Петра Красилова из Не родись красивой. А у нее грудь на 1 фото вообще не нашла)
ФсеСама• вчера в 20:07
Они муж и жена, он ещё прилично младше. Нормальные люди. Он смазливый, она обычная, раньше ещё была полная. Если не докалебываться, да, красивая пара.