П´яна вишня• вчера в 20:11
Чи був в когось сильний спазм мʼязів?
Ось так , щоб аж всі мʼязи були в спазмі ? І чи може буте таке від стресу ?
ЯсноВидящая• вчера в 20:14
Именно от стресса, да. У меня сильно спазмируются мышцы, особенно спины, они как камень и от этого начинаются головные боли. После приема АД и транков чуть полегче, с миорелаксантами вообще красота. Задумалась уколоть ботокс, хоть немного пожить без спазма
Несу пургу• вчера в 20:38
Ответ дляЯсноВидящая
А что ботокс помогает?
ЯсноВидящая• вчера в 20:39
Ответ дляНесу пургу
А что ботокс помогает?
Ну, он изначально для этих целей создавался) да, в неврологии колят
Несу пургу• вчера в 20:40
Ответ дляЯсноВидящая
Колят в место мышечного спазма?
ЯсноВидящая• вчера в 20:40
Ответ дляНесу пургу
Колят в место мышечного спазма?
Я не врач, куда конкретно колят не знаю. От мышечных спазмов, да. Где-то на 9-12 месяцев хватает, судя по отзывам