Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Дед в парке все понял или как это понимать?
Выхожу по вечерам выгуливать собаку в парк, иногда предлагают познакомиться всякие странные персонажи, кто-то старый, кто-то просто странный. На сей раз мужчина лет 60, ходил вокруг да около, а потом все же осмелел "девушка, вы красивая, желаете познакомиться?"
Включаю на смартфоне голосовой "извините, я глухонемой, не слышу"
Дед опешил, а пот выдает "ну и тварь"
Интересно, он понял, что я его таким образом отшила? Или просто такой интеллигентный?
Дед опешил, а пот выдает "ну и тварь"
Мусик Пусик• 2 часа назад
Когда понял что Вы он-глухонемой, а не она,то обиделся. Так обознаться
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Старые плешивые деды бывают в себя сильно поверившие. И жалко их, что не приняли ещё свой возраст и фу прям.
ДикаВишня• 2 часа назад
он в вас того - улюблён. следил за вами много дней в том парке. яное дело, что слышал, что вы не Герасим и собака ваша не Му-му. решался на ПОСТУПОК. решился - и тут отакэ.
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляДикаВишня
Думал, шо Татьянка, а оказалось, что все-таки Герасим :(