Пффф 100%• вчера в 20:32

Лазерная эпиляция 2 триместр - эффективность?

В 1 триме сделала очередную процедуру (хожу на лазер уже лет 5) - волосы загустели так быстро как-будто я вообще в первый раз ее делала .. Шок.
Я понимаю что эстроген/прогестерон делают свое дело и волосы прут, но вопрос в том насколько чаще теперь бегать придется на процедуру. Возможно ли что со 2 трима процесс стабилизируется?
Поделитесь кто ходит на этом сроке, заметили ли снижение эффективности и когда все вернулось назад.
Про ужасы и запреты на лазер и вообще на нормальную жизнь во время беременности - это не ко мне если что))
Крию матом страшно• вчера в 20:37
Во время беременности не делала.
Продолжила процедуру через 9 месяцев после, уже на ГВ.
Во время беременности может быть и обратный эффект от процедуры.
Лично у меня наоборот не росли волосы во время беременности. Не было даже необходимости подбривать

Ласую колобками• вчера в 20:43
Всегда считала, что беременность - противопоказание к лазерной эпиляции
автор Пффф 100% • вчера в 20:55
Ответ дляЛасую колобками
противопоказание потому что она может увеличить болезненность кожи, риск ожогов и пигментации - это уже на усмотрение женщины, на сам плод влияния никакого не предполагается. Волна достигает только волосяного фолликула и никак не касается внутренних органов.
Когда-то и волосы запрещали красить и еще много чего, благо в 21 веке уже живем
Крию матом страшно• вчера в 20:56
Ответ дляПффф 100%
Ну меня, например, пигментация пугает.
Потом ещё с этим страдать как убрать
Алина-1240• 2 часа назад
Может вернуться волосянной покров, и менее эффективный результат. Хотите делайте-оно к плоду не имеет никакого отношения
автор Пффф 100% • 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
если загустело быстро то значит уже вернулся?
блин, я так уже привыкла жить без этой своей грузинской щетины везде ((
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Да, там сразу предупреждают, что от гормональных изменений все на места своя может вырасти)))