Невидимка Майя• Изменено 2 часа назад
Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников
Сейчас идёт штурм его квартиры.
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
думаю, им дают полное добро на применение силы. иначе это не стало бы таким массовым.
Это связано с тем что некоторые бабищи, как тут, оправдывают подобное, потому что явно их мужчинки сидят в кабинетах и типа военные, или военные во Львове, конечно таким нужно больше месяца на нуле, иначе благоверному наконец придется стать настоящим военным, а не хуйней наряженной в пиксель
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Краще в вас за те, що відмазує терор тцк проти населення.
ТЦК діє за законами України. А сцикун на кримінальну статтю вже собі настріляв
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Пускай теперь себе пулю в лоб пустит, раз такой герой. Там вокруг куча людей была. В том числе дети на площадке.
Об этом пусть думает наша власть, выпуская людоловов на улицы, а не человек, у которого одна жизнь и его хватают на убой.
Он тоже чей-то сын, вы своему бы пожелали такое?
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
О, я буду плясать, когда они будут висеть
Дурень думкою багатіє 😉
РокерША• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
По яким законам вони б´ють, затримують людей, застосовують спецзасоби?
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Вы так и не ответили, что ваши сцыкуны так быстро бежали, когда возникла по их мнению опасность? Избивать толпой не сцыкуны выходит, а тут от одного но смелого толбой обосранные еле спаслись?
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
На вашей трене с радостью. Как откинешся, пиши.
Письмо пришлю, на твои похороны😁
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Письмо пришлю, на твои похороны😁
Ага,разве , что лет через 50 с того света. А тебя похороним сейчас.
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
По тем, что на двух бусах обосранные бежали?
Кто куда сбежал?
Сцыкло уже сидит обсырается в своей квартире Ну или грохнули уже.
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Плевать.А того ублюдка или грохнут,или самоубьется сам.Забарикалироввлся в квартире.
У тебя муж тцкун?
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
А те, у кого на нуле сидят мужики, им можно защишать тцк ? Или тоже нельзя ?
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Кто куда сбежал?
Был бы сцыкло, так 10 обосрышей в форме так бы не бежали от одного мужика.
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
А тцк думають про дітей на прощадках коли пакують людей? А влада думає про дітей, коли дає злочинні накази проти людей для тцк? А ізагалі це наслідки війни і дітям в цій країні вже нема чого робить, бо зараз вони можуть постраждать через дії тцк, а потім через дії птср тих , хтоповернеться з війни. Довоювалис вже до того, що в дітей тут нема майбутнього....
ТЦК по людях стріляють? ТЦК перевіряють виконання вимог українського законодавства.
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Покажите закон который разрешает намордники надевать, рожу свою прятать, ходить без бодикамер, врываться в дома?
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Дурень думкою багатіє 😉
Беркут на колени в свое время поставили, ваша пиздота тцкашная тоже будет стоять. Только люди не простят. Ждите
Щебетушка• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятко
а кто мразь? мужик? он защищал свою жизнь.
Представьте себе подобную тему в 2022-2023 годах. Перебанили бы всех, а сейчас на тебе, чудеса демократии. Мне красный кружок на неделю сходу прилетел за правдивые высказывания, превышение служебных полномочий сотрудниками ТЦК в Николаеве... констатацию факту.
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Кто куда сбежал?
У вас муженёк тцкашник?
Хоть бы таких баб, как вы, тоже начали хватать, чтобы поняли, что это такое.
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Ответ дляVita_Nikolaeva
этот мужчинка думал что выбрал себе лучшую судьбу стреляя в тцк? тогда у него с интеллектом совсем беда(( Ноу комментс
Не у всех есть тысячи долларов, чтобы откупиться от бандитов в балаклавах
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
Ага, и совершенно случайно уже целая серия смертей в ТЦК.
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
100 % не жилец . Сам себе смертный приговор подписал .
Та ні, думаю його візьмуть живим, якщо сам собі пулю не пустить.Пристрелити то не зовсім ок буде в цьому випадку
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошо, что люди не пострадали.
Мужику здоровья и быстрого бега.
Может здохнет от туберкулёза в тюрьме
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Не видела таких, мой племянник и на нуле был, и воюет с 22 года, добровольно, презирает таких
, да и не только он. Ни один нормальный человек не будет защищать подобное
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Так а кого защищать? Палачей? Или вашего мужа тоже на 0 тцкуны отправили?
Если они такие патриоты почему сами не защищают?
РокерША• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может здохнет от туберкулёза в тюрьме
Тільки після вас
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
в машинах выбивать окна и вытаскивать мужиков силой. Причем машина - это частная собственность.
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ дляРокерША
Чего мужик не предъявил документы ? Видела не раз останавливают, проверяют и люди дальше едут на работу .
Білка в колесі• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Интересно чего они не защищали детей на площадке от стрелка? Они ж военные
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
А те кто воюет и защищает территорию Украины это пасынки чьи то?