Невидимка Майя• Изменено вчера в 21:34

Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников

Сейчас идёт штурм его квартиры.
Щебетушка• вчера в 22:03
Ответ дляУпругая попка
Это связано с тем что некоторые бабищи, как тут, оправдывают подобное, потому что явно их мужчинки сидят в кабинетах и типа военные, или военные во Львове, конечно таким нужно больше месяца на нуле, иначе благоверному наконец придется стать настоящим военным, а не хуйней наряженной в пиксель
Зачем вы ругаетесь, есть еще и представительницы военторга, их бизнес процветает. Сами подумайте, если людей перестанут заталкивать в мясорубку, кому продавать плитоноски, коллиматорные прицелы, полевые зарядные станции? Кто все это будет покупать?

Фима Собак• вчера в 22:03
Ответ дляСтатус Ква
ТЦК по людях стріляють? ТЦК перевіряють виконання вимог українського законодавства.
Прямо как продотряды в 1933 проверяли по хатам виконання радянського законодавства. Точь в точь ситуация.
Я шалунья• вчера в 22:03
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мало Одесса принимает от раши
Мало вы принимаете от раши и от тцкашников.
На_оба_рот• вчера в 22:04
Ответ дляСтатус Ква
Не сцыкун, типа твоего.
Уже поняли,обычный обрсрыш. И походу в том бусе и тикал. А тебе дерьмо со стенок теперь отмывать,бо 10 обосравшихся стцкунов это вам не шуточки
Бавовнятко• вчера в 22:04
Ответ дляЯ шалунья
И заставлять против воли убивать кого-то и умирать на войне, это дичь и пережиток прошлого.
Вон проф.военные и отставники, наемники пусть воюют, а закончились все они, то война проиграна и закончена, все.
я за наемников. Рашики не стесняются приглашать, а мы все своими силами..
Г@Л@В@ломка• вчера в 22:04
Удалено администрацией...
РокерША• вчера в 22:04
Ответ дляМандолина Бу
Чего мужик не предъявил документы ? Видела не раз останавливают, проверяют и люди дальше едут на работу .
А вони документи показують, а вони виписують повістки замість того, щоб пакувати і на яке не мають право?
Упругая попка• вчера в 22:04
Ответ дляЩебетушка
Да я видела в тредсе такую такую бабу, которая стала саперные лопаты производить, конечно она не хочет окончания, жизнь в гору пошла
Червона ікорка• вчера в 22:07
Ответ дляЯ шалунья
Так зачем им умирать, они просто протирают штаны в кабинетах, а умирать за них будут простые работяги.

На_оба_рот• вчера в 22:05
Ответ дляСолодкаБулочка
А где наша ПВО? Или эти простые мужики банкой огурцов должны ракеты сбивать?
А этим чмоням похрен, им главное план жертв выпллнить. Муж кровавую премию домой принесет.
Статус Ква• вчера в 22:05
Ответ дляНа_оба_рот
Думал ТКкашник, перед тем как обосраться.
Руки трясутся,или чё мимо клавы строчишь?
Мандолина Бу• вчера в 22:05
Ответ дляНа_оба_рот
Ты лучше расскажи о тех, кто сейчас заЧИщает территорию Украины от мужчин.
Про русню рассказать просите ? На пятом году войны Вы ещё не поняли от чьего оружия погибают украинцы, в том числе и мирные и детки ? Ну тогда полюбуйтесь .
Щебетушка• вчера в 22:06
Ответ дляСтатус Ква
ТЦК діє за законами України. А сцикун на кримінальну статтю вже собі настріляв
Ну не знаю, не знаю, вибори скасували назавжди, на всіх рівнях у всіх областях... але за законом, за законом. У кожному ТЦК є підвал для зберігання овочів та фруктів, знову ж таки, згідно із законом. ’Двошечки на Москву’, дрібні витівки Тимура Міндіча теж за законом.
На_оба_рот• вчера в 22:06
Ответ дляМандолина Бу
И племянник не хочет ротации с 2022 года ? Прям так рад, что его заменить не кому? Сказочница .
Эти сказки о ротации уже и дети слушать перестали.
РокерША• вчера в 22:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 22:06
⚡️Стрілка затримали, — місцеві канали

Радник🇺🇦 👈 Підписатись
Червона ікорка• вчера в 22:08
Ответ дляФима Собак
При чем это были не какие топришлые чужие люди, а своих родименькие.
Червона ікорка• вчера в 22:06
Ответ дляБавовнятко
Так платить надо, а кто будет?
Я шалунья• вчера в 22:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
А у вас дома нет упыря? Одни девочки? Ни мужа, ни сына, ни отца?

Статус Ква• вчера в 22:06
Ответ дляЧервона ікорка
Ну да тцкун. Гордишься им?
Я горжусь ЗСУ, и всеми мужчинами которые стоят на защите Украины. Но никак не сцыкунами.
На_оба_рот• вчера в 22:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Каждой жене ТКК гроб в дом, для ее упыря.
Я шалунья• вчера в 22:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Статус Ква• вчера в 22:07
Ответ дляФима Собак
Ходите вы проверяйте соблюдение законодательства.
Я шалунья• вчера в 22:07
Ответ дляСтатус Ква
Тцкакашник
СолодкаБулочка• вчера в 22:07
Ответ дляСтатус Ква
Тцк это не ЗСУ, туда по блату попадают, чтобы самим на фронт на идти, здоровые качки
На_оба_рот• вчера в 22:08
Ответ дляСтатус Ква
Ага,боюсь не встретить такого обосрыша. Бо вонь от них за киллометр слышно.
Бавовнятко• вчера в 22:08
Ответ дляЧервона ікорка
Так платить надо, а кто будет?
зеле нормально там накидывают, пусть платит
Щебетушка• вчера в 22:08
Ответ дляМандолина Бу
А те, у кого на нуле сидят мужики, им можно защишать тцк ? Или тоже нельзя ?
Припустимо, у вас є чоловік, його бусифікували, побили і за місяць він потрапив на фронт. Ви підтримуватимете ТЦК? Ой не триндіть
Упругая попка• вчера в 22:08
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Каждой защитнице тцк проклятие для ее детей🫢
Статус Ква• вчера в 22:08
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...