Ну ниче се• Изменено вчера в 23:02

Узнала про пожилого знакомого

Есть знакомый дедушка 67 лет, немного общались и тут узнаю, что его попёрли с работы ( был на ресепшене одного предприятия) где работали и молодые девушки 18 лет. Короче говоря он к ним конкретно подкатывал, узнал у одной телефон и предлагал всякое ( интимное)
Мне аж плохо стало от такой информации.
Он педофил или это как? Или старый извращенец?
Файна цьоця• вчера в 23:20
Ответ дляКарма хамелеона
Челюсть вытаскивать и в баночку класть. 🤣🤣
Во! Может там зубы золотые.

автор Ну ниче се • вчера в 23:20
Ответ дляФайна цьоця
Во! Может там зубы золотые.
Зубик подарит
Карма хамелеона• вчера в 23:21
Ответ дляПсихологічка
А он был привлекательным? Сексуальным?
Нет конечно.
Ну откуда красота и сексуальность в таком возрасте?
Файна цьоця• вчера в 23:23
Ответ дляНу ниче се
Зубик подарит
У усопшего можно все забрать.Причем законно 😥
Психологічка• вчера в 23:22
Ответ дляКарма хамелеона
Нет конечно.
Но вас возбудило же что то?Могу себе представить какое он удовольствие получил.. это не всем такое перепадет
Невгамовна сила• вчера в 23:23
Ответ дляФайна цьоця
Может чудеса какие умеет 😁
Он считает что умеет, а молодые девушки думают наоборот, поэтому и вышло то что вышло, и проказник лишился работы
Психологічка• вчера в 23:23
Ответ дляФайна цьоця
Правда?
автор Ну ниче се • вчера в 23:24
Ответ дляКарма хамелеона
Нет конечно.
Когда мне было 22 со мной пытался познакомиться тоже дед лет 60ти я так думаю ну там точно за 55. Но внешне такой ниче, на хорошей машине.
Но именно этот, что рассказываю это 70 и без такой финансовой базы, богатые деды за собой могут хорошо ухаживать хоть и так же старики. Но меня удивляет обычный дед без денег но вот так подкатывает уверенно.
автор Ну ниче се • вчера в 23:24
Ответ дляФайна цьоця
Знаю историю как мужик за 50 принял для потенции и выпил и умер во время секса. Реальная история.

Файна цьоця• вчера в 23:24
Ответ дляПсихологічка
Правда?
Да.
Психологічка• вчера в 23:24
Ответ дляНу ниче се
Считал, что его могут любить и просто так за то какой он есть😂
Психологічка• вчера в 23:24
Ответ дляФайна цьоця
Да.
Ужас, а что такое кто то делает?
Карма хамелеона• вчера в 23:25
Ответ дляПсихологічка
Не выдумывайте. Старость не возбуждает
Психологічка• вчера в 23:25
Ответ дляКарма хамелеона
Не выдумывайте. Старость не возбуждает
То есть вы переспали чисто технически по приколу?
Психологічка• вчера в 23:26
Ответ дляКарма хамелеона
Не выдумывайте. Старость не возбуждает
Отвращение, кстати, тоже может возбуждать
автор Ну ниче се • вчера в 23:26
Ответ дляПсихологічка
Как? Интересно
Карма хамелеона• вчера в 23:26
Ответ дляПсихологічка
Да.
Психологічка• вчера в 23:27
Ответ дляНу ниче се
Как? Интересно
Есть такое извращение, но это перверсия, когда старики возбуждают молодых, возбуждает смесь отвращения с тем, что физически он делает приятно и это как по типу инцеста, все дела))
Пишущаяся• вчера в 23:28
Автор, понимаю, что вдохновлялась моей историей с дедом в парке, но плохо получилось, правда :(

автор Ну ниче се • вчера в 23:28
Ответ дляПишущаяся
Вашу историю не читала.
Дайте ссылку
Пишущаяся• вчера в 23:28
Ответ дляНу ниче се
Вашу историю не читала.
Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866502
Психологічка• вчера в 23:29
Ответ дляПишущаяся
Так темы могут навеять и свои какие то истории. Я может тоже что то создаю из своей жизни, расскажу
автор Ну ниче се • вчера в 23:29
Ответ дляПсихологічка
Мне в юности нравился этот мужик 32 лет, но это другое, хотя да, с отцом отношения очень холодные и отцу моему тогда было 37.
Файна цьоця• вчера в 23:30
Ответ дляПсихологічка
Ужас, а что такое кто то делает?
Делают к сожалению.Это не запрещено
Каждая семья решает по своему.
Есть также немало случаев,когда работников морга ловили за этим делом.И находили у них кучу коронок.У нас когда умерла бабушка,у нее было много золотых коронок.Родственники говорили-скажите чтобы сняли.Мы отказались.После похорон старшие сказали что мы дураки,те коронки наверняка сняли в морге и заработали.Но это уже на их совести ...
Психологічка• вчера в 23:30
Ответ дляНу ниче се
Ну зрелый мужчина и старик это разное, поэтому когда старика хочется - то это сто процентов извращенные секс сдвиги в формировании сексуальном произошли)
Психологічка• вчера в 23:31
Ответ дляФайна цьоця
Делают к сожалению.Это не запрещено
Каждая семья решает по своему.
У меня зубы заныли…
автор Ну ниче се • вчера в 23:34
Ответ дляПсихологічка
Было бы интересно.
У меня не было дедов, этот и ко мне подкатывал, но я сразу дала понять что нет.
Но именно инфо что его выперли меня поразило. У меня просто дочка и я как представила....
автор Ну ниче се • вчера в 23:33
Ответ дляПишущаяся
Прочитала. А чего вы просто не сказали что не знакомитесь?
Ох эти деды. Вашему 60 а этому 70, у него такие старческие носогубки... такой уже на вид он старый и подсохший как курага
автор Ну ниче се • вчера в 23:33
Ответ дляПсихологічка
Даже не представляю как это захотеть дедушку.
Ноу коммент• вчера в 23:37
Двоє дорослих людей. Який педофіл, який збочинець? Ви розумієте значення цих слів?