bynebwbz• 26 марта 2014

Сынуле 2 годика заговорил вовсю

Ой девчёнки))) сынуле вчера 2 годика исполнилось! Заговорил вовсю, всё повторяет, так классно))) показывает два пальчика и говорит "годика", чётко! Так здорово!
Тенюшка• 26 марта 2014

Astasha• 26 марта 2014
:) поздраляю!
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2014
Ух ты.Поздравляю.Нам 1,10 кроме мама папа,больше ничего.А я так жду, уже переживать начинаю.
A-leksa• 26 марта 2014
Поздравляю вас! А мы пошли на горшок самостоятельно, нам 1.9
Аноним_929• 26 марта 2014
Да у меня дочка тоже в 2 заговорила до этого молчала:-) поздравляю вас!
Неугомонная• 26 марта 2014
Поздравляю! Умничка!!!
Подставка для припева• 26 марта 2014
olga-vad• 26 марта 2014
Какой молодец!!!Поздравляю!
Шумелка Мышь• 26 марта 2014
поздравляем, мы после 2,6 начали

SvetikD• 26 марта 2014
О, мой младший тоже заговорил рано, сейчас в 3,5 г. болтает ну оооочень активно
Аноним_998• 26 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сейчас начнется, что в 3 у все аспиранты
Bika1980• 26 марта 2014
Поздравляю!!!!
Я супер-пупер• 26 марта 2014
Поздравляю,нам скоро 4,и особо речью не радует...
Sapphire 777• 26 марта 2014
Автор, примите мои поздравления! Здоровья, счастья и новых свершений!
Ванна Тазиковна• 26 марта 2014
Для родителей гордость! Приятно!
Наш тоже в 2 уже все повторял, хоть не всегда понятно ))
Вспомнилась фраза одной мамы тут на советчице, что ее чадо в 1 год и 10 мес 10 стишков знало и недоумение ’как это Ваши еще молчат?’
Неместная Я• 26 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нам 1.5 міс. - теж саме - мама, тата і далі на своїй мові
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_998
ага, в два говорят предложениями, в три уже считают до ста и читают, в четыре идут в школу, а к десяти оканчивают университет с красным дипломом....а потом все становятся водителями-дальнебойщиками, сварщиками, продавцами, механиками.
автор bynebwbz • 26 марта 2014
спасибо большое всем))) какие всё же детки наши золотые!!!
valentina 84• 26 марта 2014
Поздравляю .

linkin21• 26 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не переживайте все детки по разному начинают разговаривать только ктото раньше а ктото позже, у меня старший в 2,5 начал хорошо разговаривать, а младший с 1,6 начал, сейчас уже 2 только исполнилось тарахтит во всю, предложениями уже говорит, и букву р так хорошо выговаривает.
Аноним_887• 26 марта 2014
Нам 2,6 тоже говорит вовсю четыре слова мама , папа, дай и яйцо и фсе
elenandfriends• 26 марта 2014
Я Вас поздравляю, это так здорово слышать речь своего ребенка, я тоже уже жду очень-очень,надеюсь очень сильно, что и мой скоро, совсем скоро заговорит(2,4)
ася_ася• 26 марта 2014
поздравляю вас с именинником.
у меня малому 2,6, так у него рот не закрывается. болтает без умолку, я так иногда хочу тишины
а насчет того, что у всех мам ребенок в 3 года аспирант - так это же естественно. для мамочек свое чадушко самое умненькое, красивенькое, шустренькое.
мой, например, может выдать что-то пита - хочу барни мишку, вазьми деги в бакамате (возьми деньги в банкомате)
а вот труселя напялить на себя - это проблема.
Аноним_684• 26 марта 2014
моему 2.8, повторяет все по своему, а предложениями не говорит( в садике уже полгода, говорит только словосочетание одно мама писа (мама пришла) когда в сад за ним прихожу, хотя в группе детки ооочень хорошо разговаривают