Угги в горошек• сегодня в 18:12
Furious с Россум сериал, обсудим?
Уже есть 4 серии, достаточно динамичный. Кто смотрел, ваши впечатления? В конце 4 серии немного не поняла момент с боссом Эмми, почему её отстранили
Угги в горошек
• сегодня в 18:14
Криминальный детектив от режиссера Брайана Кирка. Молодой агент ФБР Элис Блэк берётся за расследование серии жестоких убийств мужчин, которые поставили в тупик правоохранительные органы. След приводит её к загадочной Кэтрин - женщине, действующей хладнокровно, расчётливо и всегда остающейся на шаг от слелствия